Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 36828968
Обновлено 19 января
no-avatar
Заместитель генерального директора по общим вопросамБыл больше месяца назад
По договорённости
58 лет (родился 31 января 1966), cостоит в браке, есть дети
Новый Уренгойготов к переезду: Красноярскготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 4 месяца

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Руководитель службы АХО

    ХСП "ССУ ВНЗМ", Новый Уренгой
    Строительство объектов нефтегозового комплекса

    Обязанности:

    Обеспечение хозяйственного обслуживания и надлежащего состояния противопожарной защиты зданий и помещений, в которых расположены подразделения предприятия, а также контроль за исправностью оборудования (освещения, систем отопления, вентиляции и др.), участие в разработке планов текущих и капитальных ремонтов основных фондов (зданий, систем водоснабжения, воздухопроводов и других сооружений), организация проведение ремонта помещений, осуществление контроля за качеством выполнения ремонтных работ. Оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг, получение и хранение необходимых хозяйственных материалов, оборудования и инвентаря, обеспечение ими структурные подразделений. Контроль рационального расходования материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей. Руководство работ по благоустройству, озеленению и уборке территории, праздничному художественному оформлению фасадов зданий, проходных… Внедрение средств связи, вычислительной и организационной техники. Руководство работниками АХО
    • Июнь 2016 – июнь 2017
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель генерального директора по общим вопросам, руководитель службы АХО

    АО "ЭнергоГазСтрой"

    Обязанности:

    Общее руководство службы АХО, координация работы по договорам с сторонними компаниями, курирование работы службы подбора персонала, работа с текущей документацией. Обслуживание, ремонт жилой и коммерческой недвижимости, организация надзора за строящимися объектами и находящимися на ремонте и сдача ихзаказчику в эксплуатацию. Взаимодействие с государственными органами и контролирующими организациями. Организация питания и проживания на объектах компании как в своих вахтовых "городках" так и с контрагентами компании.
    • Декабрь 2012 – июнь 2016
    • 3 года и 7 месяцев

    Руководитель отдела клининга

    ООО "Центр клинига", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Общее руководство отдела, договорная работа с контрагентами компании. Набор персонала, руководство (65-70чел), проведение инструктажей, распределение контроль выполнения поставленных задач, оформление сопутствывающей документации, систематизация и анализ информации, логистика отдела, разработка и оформление новых проектов, ввод в эксплуатацию нового оборудования, мониторинг деятельности конкурентов, разработка и контроль расходования бюджета отдела, взаимодействие с рекламными агентствами, типографиями и средствами массовой информации. Заключение договоров на различные формы сервисного обслуживания, организация сервисных работ. Взаимодействие с собственниками и арендаторами коммерческой недвижимости.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

До 2012 года работал директором гостиницы, управляющим базы отдыха, управляющим частного имения, заместителем директора Агрокомплекса по животноводству. Курация работы ресторана, рабочей столовой (закуп продуктов, отчетность) Владение ПК, (уровень пользователь), знание MS Office, работа с Интернетом... Факс, модем, сканер копировальное оборудование, офисная АТС и т. д. Профессиональные опыт и навыки: опыт стратегического планирования, опыт антикризисного управления, умение делегировать полномочия, навыки проведения экспертизы договоров, составления о чётности. Личные качества: без вредных привычек, коммуникабельность, ответственность, решительность, энергичность, стрессоустойчивость, требовательность, целеустремлённость, желание учится и развиваться.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 19 январяПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)Руководитель службы АХОИюнь 2017 – работает сейчас
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Заместитель директора по общим вопросам