Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 36958381
Обновлено 6 июля 2019
Превью фото соискателя
Заместитель директораБыл больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родился 16 января 1986), есть дети
Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 5 месяцев

    • Май 2018 – октябрь 2018
    • 6 месяцев

    Начальник управления реализации МТР и ОС

    ООО "СГК-Склад", Санкт-Петербург
    Перевозки, логистика, склад, строительство, недвижимость, эксплуатация.

    Обязанности:

    - составление планов продаж и контроль их выполнения; - ведение финансово-хозяйственной деятельности; - контроль дебиторской задолженности; - руководство управлением реализации; - подбор, обучение, аттестация персонала, разработка системы мотивации; - проведение переговоров с ключевыми клиентами. - умение обходить острые углы и налаживать долговременные, взаимовыгодные связи.
    • Ноябрь 2017 – май 2018
    • 7 месяцев

    Заместитель начальника управления по реализации материально-технических ресурсов

    ООО "СГК-Склад", Санкт-Петербург
    Перевозки, логистика, склад, строительство, недвижимость, эксплуатация.

    Обязанности:

    - Формирование плана работы управления. - Осуществляет постановку задач и консолидацию результатов работы. - Разработка стратегии по выходу из непрофильных активов. - Организация работы по проведению анализа финансового состояния сделок с контрагентами, анализ договоров с целю повышение прибыли организации. - Организация работы по обеспечению сохранения активов компаний и оптимизации владения имуществом, не вовлеченного в производственную деятельность. - Организация работы по проведению анализа финансового состояния сделок с контрагентами, анализ договоров с целю повышение прибыли организации. - Изучение рынка сбыта МТР, обеспечение реализации МТР Общества и обязательств по поставкам МТР в соответствии с заключенными договорами, правильное и своевременное документальное отражение операций, и обеспечение достоверных данных по отпуску МТР. - Обеспечение оптимального выбора покупателей и условий реализации товаров (МТР) для получения прибыли общества путем проведения конкурсных процедур на электронных торговых площадках (ЭТП). - Правильное и своевременное документальное отражение операций, и обеспечение достоверных данных по поступлению и отпуску материалов, контроль за сохранностью материалов в местах хранения и на всех этапах их движения.
    • Март 2017 – ноябрь 2017
    • 9 месяцев

    Заместитель начальника управления по работе с проблемными активами

    Строительный холдинг ООО "Стройгазконсалтинг", Санкт-Петербург
    Строительство нефтегазовых объектов ПАО Газпром, и других крупных заказчиков

    Обязанности:

    Разработка стратегии по выходу из непрофильных активов и разработка стратегии по работе с проблемными активами; Определение условий, сроков и способов прекращения деятельности организации-должника; Проведение анализа финансового состояния организаций-должников и оценки их платежеспособности; Составление бюджета банкротства дочерних обществ; Внедрение оптимальных систем корпоративного управления производственной и функциональной деятельностью Общества и дочерних организаций; Весь комплекс работ по банкротству обществ, совместно с арбитражными управляющими. Оптимизации владения имуществом, не вовлеченного в производственную деятельность (реализация, списание, незавершенное производство); Оптимизации корпоративной структуры Общества и Дочерних обществ. Участие в разработке и реализации программы внутригрупповых зачетов взаимных задолженностей. Оценка рисков привлечения единоличных исполнительных органов ДЗО, признанных банкротами, участников ДЗО и иных лиц к субсидиарной ответственности, формирование предложений по минимизации рисков привлечения к субсидиарной ответственности. Контроль проведения инвентаризации имущества и изучение результатов инвентаризации в целях формирования предложений по созданию лотов и выкупа имущества с торгов. Организация работы по обеспечению сохранности активов.
    • Август 2016 – март 2017
    • 8 месяцев

    Директор предприятия

    ООО "Уренгойгорстроймонтаж" (Строительный холдинг ООО "Стройгазконсалтинг"), Новый Уренгой

    Обязанности:

    Организация работы общества при банкротстве: - Руководство организацией в период процедуры наблюдения - Сокращение штата сотрудников - Разработка плана ликвидации общества - Реализация имущества общества - Взаимодействие с гос. органами - Взыскивание дебиторской задолженности.
    • Февраль 2016 – август 2016
    • 7 месяцев

    Заместитель директора по экономике и финансам

    ООО "Уренгойгорстроймонтаж" (Строительный холдинг ООО "Стройгазконсалтинг"), Новый Уренгой

    Обязанности:

    - Организация и совершенствование экономической деятельности предприятия, контроль за денежным потоком предприятия. - Совершенствование организации производства, подготавливать предложения, направленные на повышение производительности труда и эффективности производства, укрепление хозяйственной самостоятельности и экономической ответственности предприятия. - Руководство работой по управлению финансами исходя из стратегических целей и перспектив развития компании, по определению источников финансирования. - Организация работы по проведению анализа и оценки финансовых результатов деятельности компании и разработке мероприятий по повышению эффективности управления финансами. - Организация разработки информационной системы по управлению финансами в соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового, статистического и управленческого учета, контроль за достоверностью и сохранением конфиденциальности информации. - Планирование, бюджетирование, управленческий учет, оптимизация финансово-экономических показателей, прогнозирование хозяйственной деятельности предприятия, ценообразование. - Знание бухгалтерского и налогового учета. - Успешный опыт постановки управленческого учета и системы бюджетирования в крупной строительной компании. - Опыт управления коллективом от 200 человек (АУП). - Разработка финансовых методик, регламентов и иных внутренних положений. - Работа с формами БДР, БДДС представление на утверждение руководству компании. - Создание экономических систем соотношения между выручкой и затратами по строительным управлениям.
    • Декабрь 2015 – февраль 2016
    • 3 месяца

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "Уренгойгорстроймонтаж" (Строительный холдинг ООО "Стройгазконсалтинг"), Новый Уренгой

    Обязанности:

    - Составление баланса и оперативных сводных отчетов о доходах и расходах. - Оказание методической помощи работникам подразделений предприятия по вопросам бухгалтерского учета, контроля, отчетности и экономического анализа. - Оказание методической помощи работникам по работе с программными продуктами 1С. - Сохранностью документов бухгалтерского учета и за организацией хранения документов бухгалтерского учета. - Руководство работниками бухгалтерии. - Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженности; - Сверка взаиморасчетов с поставщиками и покупателями; - Ведение участка основных средств; - Формирование книги покупок, книги продаж; - Сдача декларации по НДС. - Полное восстановление бухгалтерского и налогового учета - Полное ведение бух. и налогового учета при ОСНО (все участки) - Начисление зарплаты (более 2000 человек) и подготовка заплатанных налогов в ПФР, ФСС, НДФЛ - Кадровый учет - Составление ежедневных и ежеквартальных отчетов - Прохождение аудиторских и налоговых проверок - Работа с договорами, с КС-2, КС-3 (приход, списание материалов, учет в производстве) - Статистическая отчетность
    • Июль 2012 – декабрь 2015
    • 3 года и 6 месяцев

    Начальник отдела по внедрению бухгалтерского и налогового учета

    ООО "Уренгойгорстроймонтаж" (Строительный холдинг ООО "Стройгазконсалтинг"), Новый Уренгой

    Обязанности:

    - Внедрение программных продуктов Бухгалтерии предприятия 2.0, Зарплата управление Персоналом 2.5. фирмы 1С. - Разработка бизнес-процессов для отдельных бухгалтерских столов таких как спецодежда, обучение, расчет заплаты, учет давальческих материалов, питание в вахтовых городках (общепит и учет питания через агентские договора), складской учет, авансовые отчеты, банк и касса, сдача бухгалтерской и налоговой отчетности. - Разработка бизнес-процессов для отдела кадров и ОТиЗП. - Оказание методической помощи работникам подразделений предприятия по вопросам бухгалтерского учета, контроля, отчетности и экономического анализа. - Оказание методической помощи работникам по работе с программными продуктами 1С; - Оформление бухгалтерских документов для их архивирования. - Выполнение работ по формированию, ведению и хранению бухгалтерской информации. - Выполнение отдельных служебных поручений главного бухгалтера и директора. - Разработка учета для отдельных столов бухгалтерии в соответствии с законодательством РФ Дополнительно сопровождение бухгалтерии, разработка и внедрение учета на предприятиях ЗАО "Горстроймонтаж", ООО "Газэнергострой", ООО "Стройгарант". Учет продуктов по агентским договорам - ООО Заполярпромгражданстрой (ЗПГС), ООО Заполяргражданстрой (ЗГС) (дочерние предприятия ООО "Стройгазкосалтинг").
    • Ноябрь 2011 – июль 2012
    • 9 месяцев

    Специалист по внедрению 1С систем (Разработчик)

    ООО "КАП системы", Новый Уренгой

    Обязанности:

    - Внедрение бухгалтерского учета в организациях на базе 1С8. - Внедрение зарплаты управление персоналом в организациях на базе 1С8 (В условиях крайнего севера). - Автоматизация учета частного бизнеса. - Внедрение систем контроля по сбыту электроэнергии в городе Новый Уренгой. - Внедрение учета для бизнеса в строительных и нефтегазовых организациях.
    • Сентябрь 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий инженер – технолог

    Филиал ОАО «Уральская теплосетевая компания» Тюменские тепловые сети, Тюмень

    Обязанности:

    - Сопровождение 1С8 конфигурация УСТЭ.(Программирование, доработка конфигурации) - Администрирование серверов, управление и поддержка оборудования филиала - Обработка данных ТРИЦ в базе Oracle (PLSQL Developer) - Внедрение Геоинформационной системы Zulu (Серверный вариант) - Ведение проектов по АСУТП.
    • Январь 2010 – сентябрь 2010
    • 9 месяцев

    Исполняющий обязанности начальника отдела АСУ (Приказ 11-К от 12.01.2010 г.)

    Филиал ОАО «Уральская теплосетевая компания» Тюменские тепловые сети, Тюмень

    Обязанности:

    - Организация работы подразделения, планирование задач, управление оперативными работами по заявкам, взаимодействие с внутренними и внешними пользователями, подразделениями компании, подбор персонала в подразделение, контроль работ, подготовка отчётности. - Внедрение конфигурации 1С8 УСТЭ (Управление сбытом тепловой энергии) (3 этап). - Программирование в 1С 8.1. Написание собственных доработок. - Администрирование серверов, управление и поддержка оборудования филиалов. - Планирование бюджета ИТ-отдела. - Ведение проектов по АСУТП. (написание технических задании, ведение переговоров с подрядными организациями, внедрение АСУТП)
    • Сентябрь 2008 – январь 2010
    • 1 год и 5 месяцев

    Исполняющий обязанности ведущего инженера – технолога

    Филиал ОАО «Уральская теплосетевая компания» Тюменские тепловые сети, Тюмень

    Обязанности:

    - Ведение учета и анализ показателей использования оборудования. - Составление заявок на оборудование и запасные части, техническую документацию на ремонт. - Заключение договоров на оказание услуг и закупку необходимого оборудования. - Проектирование сети для зданий и территории тепловых сетей. - Закупка расходных материалов, программного обеспечения. - Подбор и обслуживание программного обеспечения необходимого для предприятия. - Сопровождение 1С8.
    • Январь 2008 – сентябрь 2008
    • 9 месяцев

    Инженер – технолог 2 категории

    Реорганизация организации: ОАО «Территориально генерирующая компания № 10» Тюменские тепловые сети в филиал ОАО «Уральская теплосетевая компания» Тюменские тепловые сети, Тюмень

    Обязанности:

    - Обеспечение правильной технической эксплуатацию, бесперебойной высокопроизводительной работы электронного оборудования, средств вычислительной техники. - Разработка годовых планов и графиков работы по техническому обслуживанию и ремонту. - Подготовка вычислительных машин к работе. - Ремонт электронной техники. - Сопровождение геоинформационной системы MapInfo. - Администрирование unix SUSE10 squid, iptables, Active Directory.
    • Май 2007 – январь 2008
    • 9 месяцев

    Инженер-программист

    ОАО «Территориально генерирующая компания №10» Тюменские тепловые сети, Тюмень

    Обязанности:

    - Разработка программ, обеспечивающих выполнение алгоритмов в соответствии с поставленной задачей. - Разработка инструкций по работе с программами. - Сопровождение внедрения программ и программных средств. - Сопровождение и настройка АРМ-ов для отделов ПТО, ОППР, Бухгалтерия и т.д. - Сопровождение программного комплекса ИСпро.
    • Июнь 2006 – май 2007
    • 1 год

    Инженер сервисного центра

    Сервисный центр ОАО «АСМ - электроника», Тюмень

    Обязанности:

    Техническое обслуживание компьютерной техники. Ремонт принтеров, МФУ, компьютеров. Монтаж и настройка сети. Заправка картриджей. Сопровождение программы Active.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1C: Бухгалтерия; 1С: Зарплата и управление персоналом; 1С: Предприятие 8 Управление персоналом; Знание всех участков бухгалтерского учета; Разработка систем на базе 1С; Умение решать задачи любой сложности; Работа с компьютером на профессиональном уровне; Проектирование БД Управление данными SQL; Реализация бизнес-процессов в строительстве, ТЭК.

Дополнительные сведения:

Наличие водительских прав категории В, личный а/м. Личная характеристика: Развитые коммуникативные качества, оперативность в работе, своевременное принятие решений, целеустремленность, лидерские задатки, стратегическое мышление, технические и технологические навыки, умение выстраивать отношения и создавать команду, управление изменениями «двигатель перемен».

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1615 похожих резюме
Обновлено в 9:21Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Руководитель контрактной службыМай 2021 – работает сейчас
Обновлено в 9:18Последнее место работы (5 лет и 5 мес.)Начальник управления по развитию производственной системыНоябрь 2014 – апрель 2020
Обновлено в 9:13Последнее место работы (6 лет)Персональный помощник собственника компанииМай 2016 – май 2022
Обновлено в 9:06Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Коммерческий директорАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено в 8:40Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Заведующий социально-правового отделаИюнь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 8:39Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Руководитель сектора транспорта и логистикиИюнь 2019 – ноябрь 2023
Обновлено в 3:36Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Начальник отдела по обеспечению производстваМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Главный режиссерДекабрь 2017 – август 2023
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (10 мес.)Генеральный директорМай 2023 – работает сейчас
Обновлено в 6:48Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Директор, заместитель директора по учебной, методической работе, преподаватель математикиМарт 2007 – апрель 2021
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель директора