Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 3930536
Обновлено 30 июля 2017
Превью фото соискателя
Управляющий магазиномБыла больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родилась 28 ноября 1976), cостоит в браке, есть дети
Новый Уренгойне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 11 месяцев

    • Сентябрь 2014 – март 2017
    • 2 года и 7 месяцев

    Управляющий магазином

    ооо "Сковес", гипермаркет "Уютерра", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Обеспечение и контроль бесперебойной работы магазина. Обеспечение выполнения плана KPI, отчетная документация по итогам месяца, квартала. Контроль товародвижения и товарных остатков, обеспечение и контроль выкладки товара в соответствии с правилами мерчандайзинга. Контроль за продажей товара в соответствии с регламентирующими документами и правилами, установленными в организации. Обеспечение выявления и списания товара с отклонениями, устранение причин их появления. Контроль работы сотрудников по возврату товара покупателями. Подготовка и проведение плановых и внеплановых инвентаризаций. Обеспечение обслуживания покупателей в соответствии с законодательством РФ. Принятие мер по сохранности товара, оборудования и иных ТМЦ. Подбор и обучение персонала: адаптация на рабочем месте, повышение мотивации, контроль выполнения функциональных обязанностей. Ведение документации по трудоустройству сотрудников. Составление рабочих графиков и ведение табеля учёта рабочего времени сотрудников. Проведение маркетинговых мероприятий. Взаимодействие со всеми отделами внутри компании, арендодателем, контролирующими органами и иными органами по обеспечению жизнедеятельности.
    • Ноябрь 2009 – сентябрь 2014
    • 4 года и 11 месяцев

    Товаровед, Директор супермаркета

    "Анкор", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Определение требования к товарам, а также соответствие их качества стандартам, техническим условиям, заключенным договорам и другим нормативным документам. Осуществление контроля за поступлением товаров. Осуществление связи с поставщиками и потребителями и оформление документов на отгрузку и получение товаров. Участие в проведении инвентаризаций. Составление отчетности по установленным формам. Имеется опыт работы в должности директора супермаркета.
    • Май 2007 – ноябрь 2009
    • 2 года и 7 месяцев

    Менеджер по маркетингу и продажам

    ОАО Ямалтелеком, Новый Уренгой

    Обязанности:

    Изучение спроса и предложений на услуги связи, выявление потенциальных клиентов, заключение договоров на услуги связи, оформление поступающих платежей за услуги связи, составление отчётности по выполненной работе. Связь со средствами массовой информации по вопросам размещения рекламы. Работа по созданию агентской сети по реализации услуг связи.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Уверенно работаю в программах Word, Excell, Gestori, 1С. Опыт работы в режиме многозадачности. Управление коллективом более 20 человек. Адаптация и наставничество сотрудников.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, легко нахожу контакт с коллегами, быстро обучаема, лояльна, целеустремлённа, ответственна в принятии решений, пунктуальна, аккуратна в ведении документации. Умею работать в команде и самостоятельно. Обладаю лидерскими качествами. Имеются водительские права категории В, личный автомобиль

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 6 августа 2017Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)Заведующая магазиномАвгуст 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2016Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Индивидуальный предпринимательОктябрь 2014 – август 2016
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Продажи / Продукты питания / Управляющий магазином