Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 28409252
Обновлено 6 сентября 2018
no-avatar
ЮристБыла больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родилась 03 июня 1975)
Кумертауне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 2 месяца

    • Январь 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 3 месяца

    Судебный пристав

    уфссп, Уфа

    Обязанности:

    Принимала меры по правильному исполнению исполнительных документов. Рассматривала заявления сторон, ходатайства. Налагала арест на денежные средства должника. Работала в помещениях хранилища. Знание Конституции Российской Федерации, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации, иных нормативных правовых актов, порядка работы со служебной и конфиденциальной информацией.
    • Февраль 2016 – ноябрь 2016
    • 10 месяцев

    Юрист, Юрисконсульт

    Муниципальное унитарное предприятие дорожно-озеленительных работ, Кумертау
    • Апрель 2015 – июнь 2015
    • 3 месяца

    Юрист, Юрисконсульт

    Администрация муниципального района Ермолаевский сельсовет, Ермолаево
    • Апрель 2013 – июль 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по персоналу

    ООО «Деловой лес»

    Обязанности:

    Проводила переговоры по телефону и лично с работодателем, искала новых клиентов; заключала договоры, размещала вакансии в интернете, СМИ. Подбирала кандидатов по базе данных, осуществляла прямой поиск, назначала и проводила собеседования с кандидатами, выявляла соответствие профессионального и психологического уровня кандидата корпоративной культуре организации. Составляла и предоставляла резюме кандидатов работодателю, собирала рекомендации, предоставляла кандидатов компаниям-заказчикам. Закрывала вакансии. Снимала заявки работодателей, отслеживала работы кандидатов, находящихся на испытательном сроке, отчетность.
    • Октябрь 1999 – апрель 2014
    • 14 лет и 7 месяцев

    Адвокат

    Адвокатское бюро Юстас, Уфа

    Обязанности:

    Знание законодательства, вела договорную работу, вела переговоры, осуществляла юридическое сопровождение деятельности бюро, организаций и предприятий, представляла интересы организаций в различных инстанциях, составляла различные юридические документы. По совмещению: Поиск и подбор персонала (размещение вакансий в Интернете, поиск и обработка резюме, проведение телефонных интервью, первичных собеседований с кандидатами, ведение базы данных), ведение кадрового делопроизводства (приём, перевод, увольнение сотрудников), проведение аттестации персонала, ведение личных дел сотрудников, разработка штатного расписания, ведение графика отпусков сотрудников, разработка должностных инструкций
    • Февраль 1993 – октябрь 1999
    • 6 лет и 9 месяцев

    Делопроизводитель

    Кумертауский городской суд Республики Башкортостан

    Обязанности:

    Принимала и регистрировала корреспонденцию, направляла ее в соответствующие структурные подразделения. В соответствии с резолюцией руководителей предприятия передавала документы на исполнение, оформляла регистрационные карточки или создавала банк данных. Вела картотеку учета прохождения документальных материалов, осуществляла контроль за их исполнением, выдавала необходимые справки по зарегистрированным документам. Отправляла исполненную документацию по адресатам. Вела учет получаемой и отправляемой корреспонденции, систематизировала и хранила документы текущего архива. Вела работу по созданию справочного аппарата по документам, обеспечивала их удобный и быстрый поиск. Готовила и сдавала в архив предприятия документальные материалы, законченные делопроизводством, регистрационную картотеку или компьютерные банки данных, составляла описи дел, передаваемых на хранение в архив. Обеспечивала сохранность проходящей служебной документации.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 22 августа 2023Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Юрист, ЮрисконсультОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 10 марта 2014
no-avatar
Юрист35 000 ₽
Последнее место работы (15 лет и 7 мес.)Главный инженерАвгуст 2008 – работает сейчас
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрист