Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 36834130
Обновлено 11 сентября 2023
no-avatar
Специалист по работе с корпоративными клиентамиБыла больше месяца назад
40 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготова к переездуне готова к командировкам
Улица Дыбенко
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 3 месяца

    • Сентябрь 2015 – апрель 2016
    • 8 месяцев

    Специалист 2 категории

    ФГУП филиал «Почта России», Новый Уренгой

    Обязанности:

    Прием и контроль правильности оформления заказов от отделений связи. Формирование заказов по Агенствам и Издательствам, методическая помощь работникам отделений; обработка заявок от юридических лиц и подготовка полного пакета документов и заключение договоров. Предоставление отчетных документов организациям, а также своевременное предоставление отчетов и сводок в головное предприятие.
    • Октябрь 2012 – май 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Директор магазина

    ИП, Новый Уренгой

    Обязанности:

    Стратегическое планирование по развитию магазина. Контроль за выполнением функциональных обязанностей и инструкций персоналом, а также соблюдение стандартов обслуживания клиентов. Проведение инвентаризации, ведение документации, составление отчетов, учет движения товаров. Работа с персоналом: проведение собеседований, составление графика работы и графика отпусков; организация и управление персоналом (10 чел.)
    • Июнь 2012 – октябрь 2012
    • 5 месяцев

    Заведующая магазина

    ИП Чермянинова Н. А., Новый Уренгой

    Обязанности:

    Осуществляла работоспособность фирменного магазина. Обеспечивала сохранность ТМЦ, торгового оборудования и документации. Контроль и координация сотрудников магазина. Решала административные и хозяйственные вопросы. Предоставляла отчетность в региональный офис г. Сургут. Руководство персоналом (14 чел.)
    • Январь 2012 – июль 2012
    • 7 месяцев

    Заместитель начальника отдела перспективного развития и корпоративного управления

    ООО "Альтер Инжиниринг Групп", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Осуществляла кадровую политику и стратегическое планирование потребности в персонале, построение системы внутреннего обучения, разработка и внедрение локальных нормативных документов, организовывала корпоративные мероприятия для поддержания благоприятного психологического климата в коллективе, творческий подход к работе. Проводила мониторинг рынка труда, выявление текучести кадров.
    • Август 2011 – декабрь 2011
    • 5 месяцев

    Инженер по охране труда и промышленной безопасности

    ОАО "Ново-Уренгоймежрайгаз", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Разрабатывала ежемесячные и годовые планы работ по промышленной безопасности, охране труда, ГО и ЧС. Формировала и предоставляла отчетность по исполнению мероприятий по промышленной безопасности и охране труда. Осуществляла контроль за исполнением должностными лицами и работниками предприятия требований законодательных и иных нормативных актов по промышленной безопасности, охране труда, ГО и ЧС. Разработка программ и проведение вводных инструктажей по охране и безопасности труда со всеми вновь принятыми на работу. Участвовала в расследовании причин аварий и инцидентов на ОПО в соответствии с законодательными и иными нормативными актами РФ. Проводила проверки знаний и аттестации рабочих и ИТР.
    • Декабрь 2009 – март 2010
    • 4 месяца

    Инженер-программист 2 категории в группе по техническому обслуживанию и ремонту ПЭВМ

    ООО "Газпром переработка", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Содействие в обучении пользователей работе в сети и эффективной эксплуатации вычислительной техники. Сопровождение программного обеспечения (ежедневное обновление справочников программы ECTA. Выгрузка данных из АРМ Табель в АРМ Зарплата, а так же работа в АРМах Налог, Кадры, КПД, исправление ошибок). Составление периодической отчетности в установленные сроки (отчеты, табель учета рабочего времени, заявки в ОМТС на расходные материалы и т.д.). Установка и настройка OC Windows XP, 2000, 2003, ведение архивов.
    • Июль 2006 – декабрь 2009
    • 3 года и 6 месяцев

    Инженер-технолог информационно-вычислительного центра (ИВЦ)

    ОАО "Ямальская железнодорожная компания", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Самостоятельная работа на основе уверенного знания основных параметров операционных систем и пользовательских сред, работа с ними. Осуществление подготовки данных для обработки информации с применением средств вычислительной техники и составление по соответствующим формам периодическую отчетность в установленные сроки. Оказание методической, практической помощи в обработке и передаче информации. Использование передового опыта, обеспечивает эффективную работу средств вычислительной техники. Самостоятельное устранение неполадок в работе оборудования и программного обеспечения сети, персональных компьютеров. Обеспечение почтового обслуживания, регистрация пользователей, назначение идентификатора и пароля, своевременное обновление данных. Обучение пользователей работе в сети, ведению архивов; консультирование пользователей по вопросам пользования компьютерами, программами, сетью. Принятие исчерпывающих мер по сохранению данных, в том числе в случае возникновения неполадок в сети, на сервере, в отдельных компьютерах, в том числе обеспечение своевременной копирование и резервирование данных. Развертывание систем контроля управления доступом «PARSEC Net», настройка ПЭВМ, принтеров (механическая часть). Установка и настройка OC Windows 95,98, Me, XP,2000,2003. Знание VipNet (защищенная сеть). Обслуживание локальной сети передачи данных, внедрен базовый сервис (файловый обмен).
    • Июль 2004 – июнь 2006
    • 2 года

    Редактор

    Редакция газеты «Посмотри» (ООО "Галс"), Новый Уренгой

    Обязанности:

    Осуществление редактирования выпускаемой редакционно-издательской научной и методической литературы, информационных и нормативных материалов с целью обеспечения высокого научного и литературного уровня изданий. Проверка по первоисточникам правильность написания приводимых цитат и цифровых данных, оформление справочного аппарата издания, участие в решении вопросов, связанных с художественным и техническим оформлением редактируемых изданий. Обработка корректурных оттисков и проверка сигнальных экземпляров перед выпуском в свет.
    • Январь 2004 – июнь 2004
    • 6 месяцев

    Бухгалтер-кассир

    ООО "Северкнига", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Осуществление операций с денежными средствами, составление кассовой отчетности, ведение кассовых книг.
    • Июль 1998 – декабрь 2003
    • 5 лет и 6 месяцев

    Бухгалтер

    ООО "Москва", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Осуществление платежей в банковские учреждения, заработной платы рабочих и служащих, других выплат и платежей, а также отчисление средств на материальное стимулирование работников предприятия.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Ответственная, целеустремленная, коммуникабельная, отзывчивая.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 205 похожих резюме
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Менеджер отдела бронированияЯнварь 2020 – май 2023
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)Экономист-аналитик в сфере ЖКХНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (7 лет)Operation / ITМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (9 лет и 10 мес.)Специалист по региональному развитиюМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Заместитель директора по развитиюДекабрь 2015 – апрель 2017
Обновлено 21 сентября 2023Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Менеджер проектовСентябрь 2013 – апрель 2019
Обновлено 8 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 10 мес.)ОператорМай 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 августа 2023Последнее место работы (15 лет)Менеджер по продажамАпрель 2002 – апрель 2017
Обновлено 11 августа 2023Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Главный специалистФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 8 августа 2023Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Специалист по продаже жилой недвижимостиДекабрь 2017 – работает сейчас
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Специалист по работе с корпоративными клиентами