Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 34624447
Обновлено 27 февраля 2017
Превью фото соискателя
Специалист по работе с клиентамиБыла на этой неделе
40 000 ₽
38 лет (родилась 23 января 1986), не состоит в браке, детей нет
Новый Уренгойготова к переездуготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 4 месяца

    • Июнь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 10 месяцев

    Менеджер по закупу и реализации

    ООО Стройкомплект, Стерлитамак

    Обязанности:

    Поиск поставщиков, проведение тендера на поставку, полное ведение сделки, составление протокола разногласий, оформление соответствующей документации (договора, акты приема-передачи). Расширение АКБ, посещение клиентов, ведение переговоров с клиентами, заключение договоров по сбыту на территории Республики Башкортостан, ведение отгрузки и соответствующей документации (накладные, счета-фактуры и т.д.), право подписи на реализацию. Еженедельное составление отчетности о проделанной работе.
    • Март 2014 – май 2014
    • 3 месяца

    Директор

    ООО Финансовый центр Банкиръ, Стерлитамак

    Обязанности:

    Управление персоналом, контроль торгового процесса, ведение 1Sторговля+склад с нуля (набор номенклатуры, постановка на учет каждого изделия, а так же по штрих коду, обучение персонала для реализации), отслеживание динамики продаж, проведение рекламы, в целях улучшения продаж, ведение кассовых операций, ведение переговоров с поставщиками, оформление договора на поставку, отслеживание оборота денежных средств предприятия, а так же ежедневного остатка изделий в количестве и весовой единице, ежедневная отчетность перед руководителем, соблюдение выполнения поставленных руководством задач.
    • Март 2013 – январь 2014
    • 11 месяцев

    Аудитор

    Geovision Group

    Обязанности:

    Посещение розничных торговых точек в соответствии с ежедневным планом. Сопоставление и определение географических координат действующих точек на электронной карте при помощи программного обеспечения. Поддержка базы данных по территории. Контроль работы дистрибьюторов на заданной территории.
    • Сентябрь 2012 – март 2013
    • 7 месяцев

    Торговый представитель

    Контакт, Стерлитамак

    Обязанности:

    Расширение АКБ, полное ведение сделки, посещение ТТ, ведение переговоров с клиентами, заключение договоров на территории юга РБ, работа с дебиторской задолжностью, мерчендайзинг.
    • Февраль 2012 – август 2012
    • 7 месяцев

    Торговый представитель

    Рейд - Стерлитамак, Стерлитамак

    Обязанности:

    Расширение АКБ, посещение ТТ, ведение переговоров с клиентами, заключение договоров на территории юга РБ, работа с дебиторской задолжностью.
    • Октябрь 2011 – февраль 2012
    • 5 месяцев

    Торговый представитель

    ООО Градиент, Стерлитамак

    Обязанности:

    Расширение АКБ, полное ведение сделки, посещение ТТ, ведение переговоров с клиентами, заключение договоров на территории юга РБ, работа с дебиторской задолжностью.
    • Январь 2011 – декабрь 2011
    • 1 год

    Директор

    Индивидуальный предприниматель, Стерлитамак

    Обязанности:

    Ведение бухгалтерии, осуществление закупа, управление и администрирование организацией.
    • Октябрь 2009 – январь 2011
    • 1 год и 4 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "Адити", Стерлитамак

    Обязанности:

    Поиск поставщиков, проведение тендера на поставку отдельных единиц товара, полное ведение сделки, оформление соответствующей документации (договора, акты приема-передачи). Расширение АКБ, посещение клиентов, ведение переговоров с клиентами, заключение договоров на территории юга РБ по сбыту, ведение отгрузки и соответствующей документации (накладные, счета-фактуры и тд), право подписи на реализацию.
    • Октябрь 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год

    Специалист по продажам

    ООО "СПСР-экспресс", Стерлитамак

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов, ведение сопутствующей документации по сделке
    • Апрель 2007 – август 2008
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по продажам, директор супермаркета

    ООО "Пеликан", Стерлитамак

    Обязанности:

    Ведение переговоров с поставщиками, проведение тендера, составление протокола разногласий, оформление договора на поставку. Реализация, расширение АКБ, полное ведение сделки, оформление соответствующей документации, посещение клиентов, ведение переговоров с клиентами, заключение договоров на территории юга РБ, право подписи на реализацию. На должности директора - контроль оборачиваемости товара магазина, прием на работу и контроль персонала, отслеживание оборота денежных средств предприятия, соблюдение выполнения поставленных руководством задач.
    • Март 2005 – август 2006
    • 1 год и 6 месяцев

    Оператор, менеджер по приему и отпуску товара

    ОАО "Стерлитамакский хлебокомбинат", Стерлитамак

    Обязанности:

    Прием заявок на продукцию, оформление документации по сделки на ПК, выписка продукции с правом подписи, контроль отгрузки продукции и проверка соответствующей документации

Обо мне

Профессиональные навыки:

1С: Торговля и склад Водительское удостоверение категории B 1С: Торговля Пользователь ПК MS Outlook MS PowerPoint Adobe Photoshop Internet Деловая переписка Работа с дебиторской задолженностью Ведение переговоров работа с текущей базой клиентов Прямые продажи Управление продажами Управление персоналом Поиск и привлечение клиентов Заключение договоров Работа в команде Организаторские навыки Проведение презентаций Деловое общение Телефонные переговоры Умение работать в команде Документальное сопровождение

Дополнительные сведения:

Аккуратность, активность, аналитические способности, быстрая обучаемость, вежливость, внимательность, высокая работоспособность, дисциплинированность, добросовестность, инициативность, исполнительность, коммуникабельность, настойчивость, находчивость, нацеленность на результат, не конфликтность, организаторские способности, организованность, ответственность, отзывчивость, порядочность, пунктуальность, рационализаторство, способность к быстрому самостоятельному принятию решений, справедливость, стремление к повышению профессионального уровня, стрессоустойчивость, творческий подход к поиску способов выполнения поставленных задач, умение адаптироваться к переменам, умение работать в команде, целеустремленность, честность, энергичность.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 5 сентября 2023Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Воспитатель детского садаСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 10 ноября 2020Последнее место работы (4 года и 8 мес.)Клиентский менеджерАвгуст 2019 – работает сейчас
Обновлено 10 сентября 2020Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Менеджер по продажамДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 31 января 2019Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Ведущий специалист отдела контроля и качестваЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 18 июля 2017Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Заместитель генерального директораЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 11 января 2017Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Ведущий специалист-экспертАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 17 декабря 2014Последнее место работы (19 лет и 10 мес.)Специалист по работе с клиентамиИюнь 2004 – работает сейчас
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Продажи / Автомобили, запчасти / Специалист по работе с клиентами