Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 35953215
Обновлено 12 апреля 2017
Превью фото соискателя
Специалист по продажамБыла больше месяца назад
60 000 ₽
53 года (родилась 01 октября 1970)
Новый Уренгойготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 3 месяца

    • Ноябрь 2015 – апрель 2016
    • 6 месяцев

    Специалист по наградам

    Администрация Муниципального образования Шурышкарский район

    Обязанности:

    Формирование наградных документов для награждения жителей района наградами федерального, регионального и местного уровней. Ведение реестров награжденных, составление представлений на награждение, функции секретаря в комиссии по наградам при Главе МО Шурышкарский район. На время отпуска специалиста по кадрам занималась кадровым делопроизводством (2 месяца.)
    • Июнь 2015 – октябрь 2015
    • 5 месяцев

    Начальник планово-экономического отдела

    Филиал АО «Ямалкоммунэнерго» в Шурышкарском районе

    Обязанности:

    Бизнес - планирование, отчетность по бизнес - плану, разработка тарифов, статистическая отчетность, разработка документации на субсидирование сферы, формирование себестоимости услуг, работа в программе 1-с бухгалтерия, план - факт анализ и др.
    • Февраль 2012 – апрель 2015
    • 3 года и 3 месяца

    Ведущий специалист, главный специалист

    Департамент финансов Администрации МО город Губкинский, Губкинский

    Обязанности:

    Участие в разработке муниципальной программы "Управлением муниципальными финансами", разработка, сбор и анализ информации по программе "Повышение эффективности и результативности расходования бюджетных средств МО г. Губкинский", работа с учреждениями, оказание методологической помощи по указанной программе, информационное наполнение страницы Департамента финансов на сайте Адмистрации города, подготовка материалов и презентаций для участия в конкурсах, работа в програме АС Бюджет и АС Смета и др. Достижение: 1 место в окружном конкурсе "Лучший муниципальный служащий ЯНАО 2014 года"
    • Сентябрь 2011 – декабрь 2011
    • 4 месяца

    Главный экономист

    ООО Тд мечел, Москва

    Обязанности:

    Формирование БДР, БДДС в соответствии с Бюджетным регламентом компании (сбор отчетности по компании и ее консолидация (cash flows, P&L, баланс)), составление и контроль исполнения ежемесячных оперативных бюджетов компании, формирование годового бюджета, формирование и анализ управленческой отчетности, формирование платежного календаря и т.д.
    • Декабрь 2010 – август 2011
    • 9 месяцев

    Главный экономист

    ЗАО "Юрэнерго", Москва

    Обязанности:

    Составлении бюджета (годового, квартального) группы компании в разрезе направлений деятельности; Контроль исполнения бюджетов; формирование БДР, БДДС в соответствии с регламентом и установленными процедурами. Формирование и анализ управленческой отчетности (анализ себестоимости, план-факт, в динамике, факторный и т.д.), разработка приемов минимизации налогообложения группы компаний, участие в разработке систем мотивации и стимулирования персонала и т.п.
    • Сентябрь 2003 – ноябрь 2010
    • 7 лет и 3 месяца

    Ведущий экономист

    Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК "Поморье", Архангельск

    Обязанности:

    Осуществленею экономической деятельности предприятия: подготовка исходных данных, участие в разработке производственно-хозяйственных планов: бизнес-плана, финансового плана предприятия, плана по доходам от коммерческой деятельности, плана по прочим доходам, оформление материалов для заключения договоров, отслеживание сроков выполнения договорных обязательств, контроль за ходом выполнения плановых заданий по филиалу, учет экономических показателей, результатов производственной, финансовой деятельности филиала, участие в формировании цен на услуги, подготовка периодической отчетности: по финансовому плану, по доходам, по прочим доходам, ведение управленческого учета и отчетности, бюджетирование деятельности подразделений предприятия.
    • Сентябрь 2001 – сентябрь 2009
    • 8 лет и 1 месяц

    Старший преподаватель

    Северный государственный медицинский университет, Архангельск

    Обязанности:

    Преподавание экономических дисциплин (с 2001 по 2003 год - на постоянной основе, с 2003 по 2009 год - по совместительству) (чтение лекций, ведение семинаров и практических занятий): "Стратегическое планирование", "Институциональная экономика", "Экономика отраслевых рынков", "Экономика общественного сектора", "Экономика фирмы". Руководство дипломными проектами, научная работа, написание и издание методических пособий по учебным дисциплинам", участие в научных конференциях.
    • Март 2003 – сентябрь 2003
    • 7 месяцев

    Заместитель коммерческого директора по маркетингу и медиапланированию

    Государственная телевизионная и радиовещательная компания, Архангельск

    Обязанности:

    Руководство отделом "Маркетинга и медиапланирования" коммерческой дирекции телекомпании (5 чел), договорная работа, прямые продажи рекламного времени на ТВ и РВ, работа с ключевыми клиентами, планирование и контроль доходов от продаж рекламного времени, заполняемости эфирной сетки, участие в выставках.
    • Февраль 1999 – сентябрь 2001
    • 2 года и 8 месяцев

    Инспектор, специалист

    Отделение федерального казначейства, Архангельск

    Обязанности:

    Делопроизводство, кадровая работа, работа специалистом в отделе учета и отчетности УФК по расходам разных уровней бюджетов.
    • Декабрь 1995 – февраль 1999
    • 3 года и 3 месяца

    Оператор ЭВМ

    Районный отдел внутренних дел, Архангельск

    Обязанности:

    Исполняла обязанности секретаря начальника районного ОВД: делопроизводство.

Обо мне

Профессиональные навыки:

1. Кадровая работа (стаж более 3 лет): приказы по личному составу, карточки Т1, Т2, формирование личных дел, ведение трудовых книжек, расчет стажа, планирование затрат на персонал, график отпусков, табели учета рабочего времени. 2. Владение основными офисными программами ПК: MS Office (Word, Excel),1-С:Бухгалтерия, основной офисной техникой. 3. грамотная речь, навыки выступления на большие аудитории, навыки написания отзывов, рецензий, легкая обучаемость. 4. Финансовое планирование, бюджетирование, бизнес-планирование, финансовая отчетность, статистическая отчетность, управленческий учет и отчетность, ведение договорной работы, делопроизводство.

Дополнительные сведения:

Дочери 24 года, живет самостоятельно в г. Архангельске. Переезд из г. Губкинского в Шурышкарский район ЯНАО и Новый Уренгой - в связи с переводом мужа по работе.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 14 ноября 2021Последнее место работы (17 лет и 1 мес.)Главный менеджер по продажамАпрель 2004 – май 2021
Обновлено 18 июля 2017Последнее место работы (13 лет и 2 мес.)Заместитель генерального директораЯнварь 2011 – работает сейчас
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Специалист