Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 31681691
Обновлено 18 сентября 2023
Превью фото соискателя
Руководитель структурного подразделения, главный / ведущий специалистБыл на этой неделе
100 000 ₽
45 лет (родился 14 апреля 1978), cостоит в браке, есть дети
Тобольскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 10 месяцев

    • Март 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 1 месяц

    Строительство объектов нефтегазовой отрасли Строительство промышленное

    ООО "ВЕК", Тюмень
    Строительство объектов нефтегазовой отраслиСтроительство промышленное

    Обязанности:

    Основные задачи: организация работы отдела по обеспечению материалами и оборудованием на объектах строительства "Роснефть, "ЗапСибНефтехим", "Сибур", организация работы склада, заключение договоров поставки оборудования и ТМЦ, логистика.

    Достижения:

    За время работы создал базу данных надежных поставщиков, провел переговоры, заключил договоры на выгодных для предприятия условиях, оптимизировал процесс движения и выдачи ТМЦ, отчетность. Взаимодействие с Заказчиком по вопросам материально-технического снабжения.
    • Ноябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 5 месяцев

    Начальник участка строительно-монтажных работ

    ООО "ГАЗСТРОЙСЕРВИС", Тобольск
    Строительство и эксплуатация инженерных сетей водоснабжения, водоотведения, газоснабжения.Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания).Строительство объектов нефтегазовой отрасли.Строительство промышленное.

    Обязанности:

    Организация строительного производства на участке строительства инженерных сетей водоснабжения, водоотведения, газификации, в т. ч.: подготовка строительного производства на участке строительства; материально-техническое обеспечение строительного производства на участке строительства; оперативное управление строительным производством на участке строительства; приемка и контроль качества результатов выполненных видов и этапов строительных работ на участке строительства; сдача заказчику результатов строительных работ; внедрение системы менеджмента качества на участке строительства; разработка мероприятий по повышению эффективности производственно-хозяйственной деятельности на участке строительства; руководство работниками участка строительства.
    • Август 2020 – январь 2021
    • 6 месяцев

    Инженер отдела материально-технического обеспечения

    ООО "Техспецстрой" срочный договор 4 мес. с возможностью пролонгации, Тобольск
    Строительство

    Обязанности:

    Работа на площадке ООО "Сибур Тобольск" г. Тобольск объект МАН-«Создание нового производства Малеинового ангидрида в Тобольске». Основные обязанности: обеспечение ТМЦ, спецодеждой, СИЗ получение материалов поставки Заказчика.
    • Октябрь 2017 – ноябрь 2019
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник ОМТС и комплектации

    ООО "Югорский Альянс", Тобольск
    Строительство

    Обязанности:

    Начинал свою деятельность с ведущего специалиста в последствии по результатам работы переведен на должность начальника ОМТС и комплектации. Основные задачи: обеспечение материалами и оборудованием на объектах строительства ООО "ЗапСибНефтехим", ПАО "Сибур" в г. Тобольске, других гражданских и промышленных объектов, организация работы склада, входной контроль.

    Достижения:

    За время работы создал базу данных надежных поставщиков, провел переговоры, заключил договоры на выгодных для предприятия условиях, организовал работу склада, оптимизировал процесс движения и выдачи ТМЦ, отчетность.
    • Июль 2017 – октябрь 2017
    • 4 месяца

    Инженер по снабжению (срочный трудовой договор)

    ООО Ардис-Строймонтаж, Великий Новгород
    Строительство

    Обязанности:

    Основные задачи: обеспечение материалами и оборудованием на объектах строительства ООО "Запсибнефтехим", ПАО "Сибур" в г. Тобольске, организация работы склада.
    • Ноябрь 2015 – апрель 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель Генерального директора по снабжению и общим вопросам

    ООО "Тоболпромстрой", Тобольск

    Обязанности:

    Начинал трудовую деятельность в организации производителем работ с ноября 2015 по февраль 2016 г. Основные обязанности: организация и контроль выполнения строительно-монтажных работ на объектах строительства, в т. ч. оперативное решение технических и организационных вопросов на объекте, ведение всех необходимых журналов при производстве работ, контроль техники безопасности на объекте, контроль сроков и качества выполняемых работ, организация работы транспорта, механизмов, контроль затрат, внесение предложени по оптимизации процесса и затрат, взаимодействие со всеми службами и структурами задействованными при строительстве (проектная группа, геодезическая служба, ПТО, технический и строительный надзор, охрана труда и т. д.). Виды производимых работ: земельные работы, инженерные коммуникации, общестрой. Работа на объектах строительства ООО "Запсибнефтехим" ПАО "Сибур" в г. Тобольске. За небольшой промежуток времени провел оптимизацию процесса транспортировки грузов и работы механизмов, что привело к сокращению затрат, работу по ведению документации связанной с охраной труда и безопасному ведению работ. С февраля 2016 г. переведён на должность Заместителя Генерального директора по снабжению и общим вопросам. Основные задачи: обеспечение материалами и оборудованием объектов строительства (жилищные и промышленные), в т. ч. на объектах строительства ООО "Запсибнефтехим", ООО "Сибур" в г. Тобольске, организация работы склада, логистика, содержание производственной базы и офисных объектов. Также осуществлял снабжение ООО «Тоболпромресурс» (производство бетона/раствора) (дочернее предприятие) песком, щебнем, добавками. Взаимодействовал с поставщиками по качеству ТМЦ и т. д.
    • Январь 2008 – июнь 2015
    • 7 лет и 6 месяцев

    Директор

    ООО «Сервис-Град»,, Тобольск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: Управление коллективом более 30 человек, организация и контроль работы подчиненных. Анализ потребительского рынка. Контроль производственных процессов, направленный на поддержание качества услуг. Взаимодействие с контролирующими инстанциями, ведение переговоров. Решение кадровых, административных вопросов. Решение проблемных ситуаций на производстве. Контроль и развитие транспортных процессов, составление маршрутных карт, создание системы учета и мониторинга. Дополнительно организовывал строительство транспортной базы: разработка проекта (подбор организации, составление тех. задания), подбор подрядчиков, контроль за строительством, проверка смет, исполнительной документации. Достижения: включение предприятия в Федеральный реестр надежных поставщиков услуг по итогам выполнения государственных контрактов 2009 г., создание системы организации работы, приведшее к последующему увеличению объемов услуг, формированию и увеличению квалифицированного коллектива, нацеленного на результат. За время работы на предприятии внедрены системы мониторинга, учета и контроля затрат и качества предоставляемых услуг, установлены программные комплексы позволяющие увеличить производительность труда, облегчить и усилить систему учета и контроля финансовых средств. На сегодняшний день: действующее успешно развивающееся предприятие.
    • Апрель 2001 – январь 2008
    • 6 лет и 10 месяцев

    Начальник отдела стратегического развития, начальник отдела инвестиций, внешних связей и туризма

    Администрация г. Тобольска, Тобольск

    Обязанности:

    Должностные обязанности: стратегическое развитие экономики города за счет установления внешних и межрегиональных связей, развития предпринимательства, промышленности города, внутреннего и въездного туризма, продвижение продукции местных товаропроизводителей на товарные рынки РФ, выставочно-ярмарочная деятельность, разработка муниципальных и областных целевых программ развития. Достижения: за время работы принимал активное участие в организации и проведении мероприятий на различных уровнях власти, в разработке и реализации муниципальных и областных программ развития предпринимательства, промышленности, туризма. По развитию данных сфер деятельности в Тобольске и социально-экономическим показателям отмечался рост промышленного производства, активности предпринимательской деятельности, внутреннего и въездного туризма в городе.
    • Декабрь 1999 – апрель 2001
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник отдела маркетинга

    ОАО «Тюменский завод керамических изделий», Тюмень

    Обязанности:

    Должностные обязанности: организация сбыта и продвижения продукции предприятия на товарные рынки РФ, выставочно-ярмарочная деятельность, разработка и реализация рекламных мероприятий, анализ товарных рынков и конкуренции. Достижения: за время работы организована реализация продукции завода на территории г. Тюмени и Тюменской области через сети строительных магазинов и на прямую строительным организациям, разработана рекламная компания с полиграфической и видеопродукцией в т. ч. с размещением видеороликов по ТВ. Участие во Всероссийских выставках, где продукция завода отмечалась дипломами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Общий стаж более 20 лет, из них на руководящих должностях более 18 лет. Обладаю знаниями, подкрепленными успешной практикой по направлениям: менеджмент, организация производственных бизнес-процессов с учетом специализации. Имею успешный управленческий опыт, принимаю активное участие в развитии бизнеса, отслеживаю актуальную бизнес информацию, отстаиваю интересы компании. Основным профессиональным достижением на сегодняшний момент считаю способность организовать работу с учетом плановых показателей и понимания рентабельности. Имею опыт строительства объектов и оформления документации от приобретения участка до сдачи в эксплуатацию, получения необходимых разрешений и лицензий в сфере экологии. Имею опыт взаимодействия с органами власти всех уровней. Опыт участия в электронных торгах, аукционах, котировках, как на государственных, так и на коммерческих площадках. Имею почетные грамоты и благодарственные письма Администрации и Думы г. Тобольска, Правительства Тюменской области. Нахожусь в резерве управленческих кадров Администрации г. Тобольска. Проходил дополнительное обучение по экологической безопасности, безопасному обращению с отходами, пожарной безопасности.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 4 декабря 2023Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Инженер по техническому надзору за технологическими трубопроводами и оборудованиюДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (5 мес.)Ведущий инженер ИТГОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (6 лет)Главный эксперт РЗАНоябрь 2017 – ноябрь 2023
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (19 лет и 8 мес.)Инженер по сварке, ведущий инженер по сваркеАвгуст 2004 – работает сейчас
Обновлено 8 июля 2021Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Руководитель группы строительного контроляСентябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 16 июля 2018Последнее место работы (24 года и 4 мес.)Экономист, Экономист по труду, БухгалтерДекабрь 1999 – работает сейчас
Обновлено 28 октября 2016Последнее место работы (13 лет и 3 мес.)Главный специалистЯнварь 2011 – работает сейчас
Обновлено 20 ноября 2015Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Главный инженер обособленного подразделенияФевраль 2014 – работает сейчас
Обновлено 16 января 2013Последнее место работы (26 лет и 9 мес.)Заместитель начальника цехаИюль 1997 – работает сейчас
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Ведущий специалист