Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 2501866
Обновлено 6 сентября 2019
Превью фото соискателя
Руководитель отдела продаж, управляющий, руководитель отдела персоналаБыла больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родилась 22 апреля 1976), cостоит в браке, есть дети
Тольяттиготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 4 месяца

    • Сентябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 7 месяцев

    Начальник отдела

    Спортмастер, Тольятти
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Руководство персоналом (продавцы, кассиры, сервис мастера, кладовщики). Обучение торгового персонала (проведение тренингов по технике эффективных продаж, командообразованию, товару и технологиям (есть сертификат тренера компании Спортмастер), проведение оценки эффективности сотрудников, анализ их личных показателей, разработка индивидуального плана развития для персонала, проведение личных встреч и практических занятий, срез знаний, адаптация новых сотрудников). Участие в подборе персонала, проведение собеседований. Анализ и оптимизация продаж, контроль за выдачей товара в зал, контроль за соблюдение мерчендайзинга, дежурное администрирование (работа с претензиями покупателей, оформление возврата и обмена товара, закрепление сотрудников за определенной зоной ответственности, контроль за работой кассового узла, мониторинг работы продавцов и анализ текущих показателей, оперативное регулирование процесса продаж, контроль за работой всех служб магазина, обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей), подготовка и участие в инвентаризации магазина, контроль за сбором и отправкой не сезонного товара, работа с интернет заявками, предоплатой, б/н оплатой, Перераспределение товара по зонам, оформление акций и распродаж, фотоотчеты.

    Достижения:

    Достижение лидирующих позиций по отделению в продажах сопутствующего товара и химии отдела обувь. Разработка программы обучения и проведение тренингов по продукции. Увеличение комплексности в продажах отдела выше среднего уровня по отделению.
    • Август 2011 – май 2015
    • 3 года и 10 месяцев

    Заместитель директора магазина

    ООО Касторама РУС, Розничная сеть (DIY и товары для дома)

    Обязанности:

    Управление персоналом свыше 150 чел. (торговый персонал, логистика, кассы, сервис, клининг), разрешение конфликтных ситуаций, работа с рекламациями, представительство интересов компании в суде, разбивка ежемесячного бюджета и контроль за выполнением планов продаж, организация Промо-акций, разработка программ по увеличению товарооборота и снижению потерь, проведение оценки эффективности работы менеджеров. Работа с ценнообразованием, контроль маржи. Формирование аналитических отчетов. Разработка и заключение договоров по лизингу персонала, работа с арендаторами, участие в Start-Up проектах. Достижения: Успешное открытие с нуля гипермаркета формата DIY в г. Саратове, Выполнение KPI показателей (по продажам, ср.чеку, потерям, текучести персонала).
    • Ноябрь 2008 – август 2011
    • 2 года и 10 месяцев

    Руководитель торгового отдела

    ООО Касторама РУС, Розничная сеть (DIY и товары для дома), Тольятти

    Обязанности:

    Контроль за движением товара (формирование заказов, возвраты поставщикам, оформление скидок, утилизация, оптимизация выкладки, анализ продаж), работа с поставщиками (заказ товара, вопросы брака, мерчендайзеры), планирование и контроль работы персонала, подбор и обучение кадров, составление отчетной документации, подготовка и проведение годовых инвентаризаций, выполнение KPI показателей. Опыт открытия 2 магазинов сети. Достижение высокого уровня LFL по продажам по отношению к прошлому году, снижение потерь и текучести персонала, улучшение показателей по техники безопасности и охране труда.
    • Февраль 2006 – август 2008
    • 2 года и 7 месяцев

    Заведующая магазином

    маг. Л`Этуаль, ООО "Алькор-Лада", Тольятти

    Обязанности:

    Организация работы персонала и магазина в целом, анализ продаж, проведение рекламных акций с целью увеличения продаж, подбор и обучение кадров, контроль за сроками годности. Неоднократно магазин становился первым в рейтинге по кусту Самарской обл. среди магазинов сети. Открывала магазин в г. Димитровграде (организация приемки товара, мерчендайзинг, оформление магазина).
    • Июль 2003 – январь 2006
    • 2 года и 7 месяцев

    Продавец-консультант, менеджер

    маг. Л`Этуаль, ООО "Алькор-Лада", Тольятти

    Обязанности:

    Работа с клиентами, касса, составление отчетов, приемка товара, мерчендайзинг, работа с компьютерными программами. Проходила тренинги продаж, тренинги различных марок производителей косметической продукции.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Окончание института с красным дипломом. За первые 2,5 г. работы в сети Лэтуаль продвижение по карьерной лестнице от продавца до менеджера, и затем до заведующей магазина. За время работы руководителем в Кастораме получила большой практический опыт, осуществила карьерный рост до позиции заместитель директора по продажам и администрированию, участвовала в открытии магазинов, в том числе как заместитель директора (г. Саратов). Ключевые навыки: управление продажами, руководство персоналом и оценка его эффективности, подбор кадров, аналитика продаж и составление отчетности, работа по ценнообразованию, разработка и реализация программ по увеличению прибыли компании. Компьютерные навыки: Word, Excel, эл. почта

Дополнительные сведения:

Есть стремление к получению нового опыта и навыков в др. областях проф. деятельности. В планах углубленное изучение анг.яз. Есть личный автомобиль. Люблю общение с дочерью, путешествия, музыку, вышивание, чтение книг.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 242 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Директор по продажамСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Руководитель отдела продажОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 29 январяПоследнее место работы (8 лет и 9 мес.)Менеджер по персоналуИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (20 лет и 6 мес.)Начальник отдела кадровОктябрь 2003 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (5 лет и 2 мес.)Менеджер по продажамЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (9 лет и 2 мес.)Генеральный директорЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (10 лет и 12 мес.)Менеджер отдела запасных частейАпрель 2013 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Начальник отдела кадровОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (13 лет и 7 мес.)Руководитель коммерческого отделаСентябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Старший менеджер коммерческого отделаАвгуст 2015 – июль 2017
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Кадры, управление персоналом / Управление персоналом, корпоративные коммуникации / Руководитель отдела продаж