Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 36725554
Обновлено 17 октября 2016
no-avatar
Руководитель группы продаж (потребительское кредитование)Была больше месяца назад
90 000 ₽
36 лет (родилась 22 марта 1987)
Новый Уренгойне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 8 месяцев

    • Май 2014 – апрель 2016
    • 2 года

    Начальник отдела

    ПАО Сбербанк, Новый Уренгой

    Обязанности:

    Основные обязанности: постановка целей у себя, у своих подчинённых уровня -1 в рамках бизнеса; разработка, защита и утверждение планов для достижения наивысшего результата; регулярное исполнение роли наставника для своей команды; умение найти подход к каждому -1, разработать мотивацию для своей команды; контроль сроков исполнения задач у себя, и у своих -1; сопровождение парка устройств самообслуживания в части развития и работоспособности сети; привлечение новых клиентов (проведение презентаций на предприятиях, участие в рекламных компаниях). Основные достижения:: по основному КПЭ отдела рост показателя за 2015 г. составил 32% к 2014 году. В 2016г. году изменения в структуре: были введены 3 ПШЕ, на данные позиции были подобраны кандидаты (закрытие позиций было без отклонений по сроком укомплектования). На регулярной основе проводилось наставничество "новичков". В течение всего 2015 года осуществлялось прямое канальное управление тремя подчинёнными отделениями (г. Надым, г. Ноябрьск, г. Губкинский) на правах управления с уровня аппарата. В подчинении - 9 человек, в том числе 2 ПШЕ г. Ноябрьск, 2 ПШЕ г. Губкинский, 1 ПШЕ г. Надым. По результатам кадровых комиссий, которые состоялись в 2015 г. и 2016 г. была присвоена роль " сотрудник -эффективен в текущей роли"
    • Март 2012 – май 2014
    • 2 года и 3 месяца

    Клиентский менеджер ДО № 2 (VIP офис)

    ОАО Сбербанк, Новый Уренгой

    Обязанности:

    Основные обязанности: проведение анализа рынка потенциальных VIP-клиентов; повышение качества обслуживания VIP-клиентов; умение найти индивидуальный подход к каждому клиенту Основные достижения: +43 клиента к личной базе vip клиентов.
    • Сентябрь 2009 – март 2012
    • 2 года и 7 месяцев

    Кредитный инспектор по кредитованию физических лиц

    ОАО Сбербанк, Новый Уренгой

    Обязанности:

    Основные обязанности: оценка кредитоспособности клиента; подготовка кредитных договоров; сопровождение и мониторинг ссудного портфеля; страхование заложенного имущества и жизни заёмщиков; привлечение клиентов, владение информацией о всех банковских продуктах розничного направления; выполнение в полном объеме поставленных планов; индивидуальный подход к каждому клиенту с выявлением его потребности, оставаясь при этом не навязчивой соблюдая стандарты качества обслуживания Основные достижения: октябрь 2010г. участвовала в конкурсе "Лучший по профессии" выиграла конкурс в г. Новый Уренгой. Ноябрь, декабрь 2010г. январь, февраль, март, апрель 2011г. награждена похвальным листом за первое место по выполнению плановых показателей по страхованию заёмщиков.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Office, MS Word, специализированное банковское по: СКАД, SAP СЭОДО, АС-Мониторинг, Service Desk расширенная версия, УПД, B@nk Helper. БИ, Mis, . опытный пользователь с пониманием работы электронной почты и интернет. Знание оргтехники (ксерокс, факс). Личные качества: Легко обучаемая, иду на контакт с новыми людьми, умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчива, честна, обладаю высокой работоспособностью, в приоритеты ставлю не личные достижения, а победу всей команды, умение убеждать собеседника основываясь на точечных кейсах. Исполнительна, требовательна к себе, и своим-1, наличие в собственности автомобиля и прав категории «С", пунктуальна, яркий лидер от природы (по знаку зодиака Овен). Хобби: Пишу картины красками на холсте (по номерам), выкладываю алмазную мозаику. Спорт: По воскресеньям посещаю йогу в гамаках.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Кредитование физических лиц / Руководитель группы