Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 2746487
Обновлено 1 ноября 2022
Превью фото соискателя
Начальник Управления, отдела, главный специалист-эксперт государственной службыБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 23 декабря 1983), cостоит в браке, есть дети
Новый Уренгойготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 9 месяцев

    • Май 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник отдела правового обеспечения и имущественных отношений

    АО "Уренгойская электросетевая компания", Новый Уренгой
    Энергетика, сбыт и потребление электроэнергии

    Обязанности:

    Обеспечение правовой защиты коммерческих интересов и правовое сопровождение хозяйственной деятельности Организации, работа в части имущественных отношений: - разработка НПА по направлениям деятельности Организации; - разработка типовых форм всех видов договоров; - контроль за ведением договорной работы; - контроль за ведением претензионно-исковой работы; - контроль за ведением корпоративной работы (общие собрания акционеров, заседания совета директоров, разработка корпоративных НПА); - взаимодействие с Росреестром, кадастровой палатой по вопросам имущественных и земельных отношений; - регистрация права собственности на объекты; - проведение работы по признанию объектов бесхозяйным имуществом; - работа с органами муниципальной власти по вопросам предоставления в пользование объектов, земельных участков по всем направлениям и этапам; - представление интересов Организации в органах муниципальной власти; - работа в сфере концессионных соглашений.
    • Январь 2021 – май 2022
    • 1 год и 5 месяцев

    Советник

    АО "Уренгойгорэлектросеть", Новый Уренгой
    Энергетика, сбыт и потребление электроэнергии

    Обязанности:

    - Проведение консультаций по вопросам, связанным с имущественными отношениями. - Организация работы по формированию пакета документов имущества Общества для дальнейшей регистрации права собственности. - Организация работы по проведению оценки и технической паспортизации имущества Общества, взаимодействие с уполномоченными на проведение данных работ организациями. - Взаимодействие с собственником имущества муниципального образования - Департаментом имущественных отношений Администрации города Новый Уренгой и иными Департаментами, Управлениями, Учреждениями Администрации города Новый Уренгой. - Участие в рассмотрении документов, касающихся имущества и имущественных отношений Общества. - Участие в обсуждении и разработке локальных документов Общества. - Представление интересов Общества в органах Администрации города Новый Уренгой, иных органах, учреждениях. - Подготовка правовых заключений по вопросам имущественных отношений.
    • Февраль 2016 – ноябрь 2020
    • 4 года и 10 месяцев

    Начальник Управления муниципальной собственности

    Департамент имущественных отношений Администрации г. Новый Уренгой, Новый Уренгой
    Орган местного самоуправления, формирование, учет, распоряжение муниципальным имуществом

    Обязанности:

    - Организация и координация работы Управления в составе 4 отделов (15 человек). - Формирование, эффективное управление и распоряжение муниципальной собственностью. - Организация работы по технической паспортизации, регистрации права собственности объектов недвижимого имущества. - Организация работы по оценке имущества. - Организация работы по закреплению муниципального имущества на праве хозяйственного ведения и оперативного управления, передача в пользование по результатам торгов, а также без проведения процедуры торгов в соответствии с действующим законодательством, по концессионным соглашениям. - Организация работы с хозяйственными обществами с долей участия в уставном капитале г. Новый Уренгой, контроль за предоставлением отчетности в соответствии с требованиями ФЗ “Об акционерных обществах”, подготовка заседаний советов директоров, принятие решений единственного акционера. - Контроль за деятельностью муниципальных унитарных предприятий, организация и проведение балансовых комиссий, подготовка предложений по улучшению их финансово- хозяйственной деятельности. - Разработка плана ликвидации муниципальных унитарных предприятий, работа в соответствии с ФЗ “О банкротстве”. Организация имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с ФЗ “Об оказании имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства”. - Взаимодействие с муниципальными, региональными властями, а также со всеми организациями, предприятиями, включая градообразующие (ТЭК).

    Достижения:

    Руководил Управлением муниципальной собственности в период становления процедуры регистрации объектов муниципальной собственности в электронном виде. При взаимодействии с регистрирующими органами была выстроена система государственной регистрации права муниципальной собственности именно путем подачи электронных заявлений. По показателям сделок в электронном виде муниципальное образование занимало одно из лидирующих позиций среди муниципальных образований округа. Внедрена более эффективная, чем существовала ранее, система учета муниципального имущества с отображением всех необходимых операций.
    • Июнь 2015 – январь 2016
    • 8 месяцев

    Заместитель начальника Управления, начальник отдела формирования муниципальной собственности Управления муниципальной собственности

    Департамент имущественных отношений Администрации г. Новый Уренгой, Новый Уренгой
    Орган местного самоуправления, формирование, учет, распоряжение муниципальным имуществом

    Обязанности:

    - Осуществление работы по заключению договоров о закреплении имущества на праве хозяйственного ведения, оперативного управления за муниципальными унитарными предприятиями муниципального образования город Новый Уренгой, а также дополнительных соглашений к ним. - Организация работы по проведению инвентаризации муниципального имущества. - Проведение приватизации муниципального имущества.
    • Январь 2015 – май 2015
    • 5 месяцев

    Начальник договорного отдела Управления муниципальной собственности

    Департамент имущественных отношений Администрации г. Новый Уренгой, Новый Уренгой
    Орган местного самоуправления, формирование, учет, распоряжение муниципальным имуществом

    Обязанности:

    Заключение договоров аренды муниципального имущества, договоров безвозмездного пользования муниципальным имуществом, доверительного управления, договоров об инвестиционной деятельности, и дополнительных соглашений к ним. Проведение работы по расторжению заключенных договоров. Осуществление начислений размеров арендной платы за пользование муниципальным имуществом. Осуществление контроля за выполнением обязательств контрагентами по договорам аренды, безвозмездного пользования, доверительного управления и договоров об инвестиционной деятельности, сроками истечения действия заключенных договоров. Обеспечение работы по своевременному досудебному взысканию задолженности по плате за пользование муниципальным имуществом. Осуществление работы по оказанию имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
    • Ноябрь 2011 – декабрь 2014
    • 3 года и 2 месяца

    Главный специалист сектора муниципального заказа Управления финансирования и торгов

    Департамент имущественных отношений Администрации г. Новый Уренгой, Новый Уренгой
    Орган местного самоуправления, формирование, учет, распоряжение муниципальным имуществом

    Обязанности:

    Работа в соответствии с Федеральным законом от 05.04. 2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", подготовка технических заданий по направлениям деятельности (имущественные отношения, земельные отношения, приобретение недвижимости, приобретение и обслуживание программных продуктов, приобретение канцтоваров, приобретение орг и спец техники, приобретение автотранспорта и т. д.). Заключение контрактов на электронных площадках. Подача сведений и работа на общероссийском сайте zakupki.gov.ru. Работа на электронных торговых площадках.
    • Август 2009 – октябрь 2011
    • 2 года и 3 месяца

    Главный специалист отдела проведения торгов

    Департамент недвижимости Администрации г. Новый Уренгой, Новый Уренгой
    Орган местного самоуправления, формирование, учет, распоряжение муниципальным имуществом

    Обязанности:

    - Подготовка и сопровождение мероприятий по организации торгов на право заключения договоров аренды муниципального имущества, земельных участков, продажа права доверительного управления объектами муниципальной собственности. - Проведение мероприятий по продаже объектов муниципальной собственности. - Составление протоколов по результатам проведения торгов. - Размещение протоколов на общероссийском сайте torgi.gov.ru.
    • Июль 2007 – июль 2009
    • 2 года и 1 месяц

    Ведущий специалист отдела управления муниципальными предприятиями и АО Управления муниципальной собственности

    Департамент недвижимости Администрации г. Новый Уренгой, Новый Уренгой
    Орган местного самоуправления, формирование, учет, распоряжение муниципальным имуществом

    Обязанности:

    - Управление муниципальными унитарными предприятиями и акционерными обществами с долей участия МОГНУ, приватизация муниципального имущества (внесение имущества в уставный капитал). - Разработка уставов акционерных обществ и муниципальных предприятий. - Составление протоколов по результатам заседаний советов директоров. - Проведение годовых общих собраний акционеров ОАО, проведение балансовых комиссий МУП, участие в ликвидационных комиссиях МУП.
    • Июнь 2007 – июнь 2007
    • 1 месяц

    Ведущий специалист отдела формирования, учета и управления муниципальным имуществом Управления муниципальной собственности

    Департамент недвижимости Администрации г. Новый Уренгой, Новый Уренгой
    Орган местного самоуправления, формирование, учет, распоряжение муниципальным имуществом

    Обязанности:

    - Ведение реестра муниципального имущества. - Подготовка приказов о приеме, передаче, списании муниципального имущества. - Подготовка дополнительных соглашений к договорам о закреплении муниципального имущества на праве оперативного управления, хозяйственного ведения. - Проверка имущества, переданного в хозяйственное ведение и оперативное управление.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Word, MS Excel, MS Power Point, Map info, Консультант +, Гарант.

Дополнительные сведения:

Стратегическое мышление, умение выстраивать отношения и создавать команду, высокая работоспособность, не боюсь принимать решения и брать ответственность

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 25 февраля 2016Последнее место работы (8 лет и 6 мес.)Исполнительный директорСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2012Последнее место работы (14 лет и 2 мес.)Заместитель начальника Управления по производствуЯнварь 2010 – работает сейчас
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Государственная служба / Государственная гражданская служба / Главный специалист-эксперт