Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 32941090
Обновлено 9 декабря 2019
no-avatar
Начальник отдела снабженияБыла больше месяца назад
120 000 ₽
55 лет (родилась 21 апреля 1968)
Новый Уренгойготова к переезду: Москва, Омск  и ещё 3 городане готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 7 месяцев

    • Июнь 2014 – работает сейчас
    • 9 лет и 10 месяцев

    Начальник отдела снабжения

    ООО Спецгазсервис, Новый Уренгой

    Обязанности:

    Обеспечение обьекта Обустройство валанжинских залежей Самбургского месторождения на период ОПЭ Скважины и кусты скважин (lll очередь). Контроль и отображение в учете поступления, перемещения и списания основных средств. Формирование приказов по списанию основных средств. Формирование и сопровождение договоров залога и страхования имущества приобретенного за счет инвестиционных средств. Организация поставок строительных материалов и оборудования на обьект в соответствии с заявками и графиками строительства. Анализ рынка поставщиков, поиск и выбор поставщиков с наиболее оптимальными для компании условиями. Проведение переговоров, заключение договоров. Организация и проведение графика поставки ТМЦ на обьект. Контроль взаиморасчетов с поставщиками. Сбор первичной финансовой документвции. Своевременная отчетность перед бухгалтерией. Организация и проведение плановых и внеплановых инвентаризаций. Постановка имущества на кадастровый учет.
    • Сентябрь 2011 – июнь 2014
    • 2 года и 10 месяцев

    Начальник отдела снабжения

    ЗАО ГазИнСтрой, Новый Уренгой

    Обязанности:

    Общее руководством отделом, отслеживание уровня обеспеченности ТМЦ строящихся обьектов, планирование бюджета подготовки производства, организация работы складов, диспетчиризация задействованного в перевозках ТМЦ транспорта и планирование оптимальных схем по доставке материалов на обьекты, составление графиков комплектации обьектов, учет поступления материальных ценностей, списание материалов в производство, поддержание необходимых для производственного процесса уровней материальных ценностей предприятия от спецодежды до сложного высокоточного оборудования, организация приемки и ответственного хранения материалов и оборудования, контроль выполнения сроков поставки ТМЦ и полное документальное сопровождение для постановки на бухгалтерский учет.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Практические знания подготовки производства в строительстве, знание системы комплектации и материально-технического снабжения строительной организации чтсленностью более 2500 человек, навыки составления бюджета поставок материалов и оборудования строительной организации на определенный период, аодготовка договоров закупки товаров, организация транспортировки и оформления материалов и оборудования наиболее выгодным способом, составление графиков комплектации обьектов и участках на месторождениях, учет поступления материальных ценностей, организовывала работы склада на новых участках и последующим расформированием по завершению строительства, поддержание необходимых для производственного процесса уровней материальных ценностей, организация передачи материальных ценностей подрядным организациям на обьектах работ, обеспечение документального оформления при приемке и передачи материальных ценностей и своевременная передача документов в бухгалтерию, ведение деловой переписки. Опыт и зниние работ доставки материало воздушным способом.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 5 сентября 2021Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Инженер МТОЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 22 января 2021Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Инженер по комплектации оборудованияЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 октября 2018Последнее место работы (8 мес.)Начальник складаАвгуст 2016 – апрель 2017
Обновлено 2 сентября 2018Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Начальник отдела материально-технического снабженияНоябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 3 марта 2015Последнее место работы (13 лет и 7 мес.)Начальник отдела снабженияСентябрь 2010 – работает сейчас
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Начальник отдела снабжения