Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 28421937
Обновлено 11 июня 2021
no-avatar
Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасностиБыл больше месяца назад
110 000 ₽
41 год (родился 20 июня 1982)
Салехардготов к переезду: Москва, Краснодар  и ещё 2 городаготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 3 месяца

    • Апрель 2013 – работает сейчас
    • 11 лет

    Главный специалист

    Департамент по труду и социальной защите населения муниципального образования город Салехард, Салехард
    Орган местного самоуправления

    Обязанности:

    Разработка документации по охране труда; Участие в комиссиях по расследованию несчастных случаев у работодателей муниципального образования; Осуществление методического руководства и консультирование служб охраны труда у работодателей муниципального образования; Подготовка документов, организация и участие в работе городской межведомственной комиссии по охране труда; Осуществление внутриведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства в подведомственных организациях; Подготовка информации (отчетов) по направлениям деятельности сектора; Консультирование граждан и работодателей по вопросам трудового законодательства; Участие в разработке муниципальных правовых актов в сфере трудового законодательства на территории муниципального образования; Организация обращений работодателей в ФСС за финансовым обеспечением предупредительных мер по сокращению производственного травматизма (возврат 20% средств). Количество обращений организаций увеличилось в пять раз; Проведение семинарных часов для руководителей организаций и специалистов по охране труда с целью оказания практической и методической помощи по вопросам охраны труда; Организация аттестации персонала и проведения специальной оценки условий труда; Преподавательская деятельность по дисциплине "Охрана труда для руководителей и специалистов" в образовательных организациях города Салехард.
    • Март 2012 – апрель 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер по промышленной безопасности и охране труда

    ООО "Промстроймонтаж", Салехард
    Строительство

    Обязанности:

    Разработка документации по промышленной безопасности и охране труда; Осуществление контроля за соблюдением требований охраны труда, пожарной безопасности и экологии в подразделениях (строительство, ГПМ); Назначен ответственным лицом по надзору за безопасной эксплуатацией грузоподъемных кранов; Организация экспертизы промышленной безопасности грузоподъемных кранов; Организация обращения в ФСС за финансированием предупредительных мер по сокращению производственного травматизма; Взаимодействие с государственными надзорными органами (Ростехнадзор, ГИТ).
    • Январь 2008 – февраль 2013
    • 5 лет и 2 месяца

    Ведущий инженер по охране труда

    Филиал ОАО "СГК-трансстройЯмал", Лабытнанги
    Строительство

    Обязанности:

    Разработка документации по охране труда и пожарной безопасности; Осуществление контроля за соблюдением требований охраны труда, пожарной безопасности и экологии в подразделениях (строительство, ГПМ, буровзрывные работы, электрохозяйство, производство экструдированного полистирола, автоколонна, мехколона); Расследование и учет несчастных случаев, аварий и инцидентов; Организация обучения по охране труда, промышленной безопасности, пожарно-техническому минимуму и экологии; Организация аттестации персонала НАКС; Организация обращения в ФСС за финансированием предупредительных мер по сокращению производственного травматизма. За период работы на мероприятия по охране труда направлено более 5 млн. рублей за счет средств Фонда; Взаимодействие с государственными надзорными органами (Ростехнадзор, ГИТ) и представителями заказчика; Аттестация рабочих мест по условиям труда.
    • Январь 2007 – январь 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий инженер по промышленной безопасности и охране труда

    ОАО "Ямалгеофизика", Лабытнанги
    Сейсморазведка, производство буровзрывных работ

    Обязанности:

    Осуществление контроля за соблюдением требований охраны труда, промышленной безопасности и пожарной безопасности в партиях (сейсморазведка, производство буровзрывных работ); Взаимодействие с государственными надзорными органами (Ростехнадзор, ГИТ) и представителями заказчика; Разработка документации по охране труда, промышленной безопасности и пожарной безопасности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт делового общения и переписки Опыт публичных выступлений, взаимодействия со СМИ Опыт организации общественных мероприятий

Дополнительные сведения:

Свободно владею персональным компьютером как пользователь Имею водительские права кат. «ВС», личный автомобиль, стаж вождения - 14 лет Имею Единую книжку взрывника (Ответственный руководитель взрывных работ) Повышение квалификации (18 часов) "Применение трудового законодательства к служебным отношениям на муниципальной службе: теория и практика. Анализ последних изменений". 2016 год.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 16 июня 2016Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Руководитель группы охраны трудаЯнварь 2013 – работает сейчас
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Начальник отдела охраны труда