Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 46302184
Обновлено 11 февраля
Превью фото соискателя
Главный механикБыл больше месяца назад
150 000 ₽
32 года (родился 12 декабря 1991), не состоит в браке, детей нет
Няганьготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 14 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 7 месяцев

    • Январь 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 3 месяца

    Механик установки

    ПАО "НК "Роснефть"" ООО "Красноленинский НПЗ"
    Нефтепереработка, нефтехимия (производство)

    Обязанности:

    Обеспечивать бесперебойную и технически правильную эксплуатацию и надежную работу оборудования, содержать его в работоспособном состоянии на уровне, требуемом инструкциями по эксплуатации. - Организовывать разработку графиков планово-предупредительного ремонта и графиков технического обслуживания технологического оборудования, утверждать эти графики и контролировать их выполнение. - Руководить разработкой необходимых документов по надзору за эксплуатацией, контролю технического состояния, техническому обслуживанию и ремонту технологического оборудования и трубопроводов. - Организовывать техническое обслуживание, своевременный и качественный ремонт и модернизацию технологического оборудования, работы по повышению его надежности и долговечности. - Контролировать соблюдение порядка сдачи оборудования в ремонт и приемка оборудования из ремонта. Подписывать акты, фиксирующие качество работ. - Принимать участие в расследовании аварий оборудования, в разработке и внедрении мероприятий по их ликвидации и предупреждению. - Осуществлять контроль над монтажом и обвязкой технологического оборудования. - осуществлять надзор за эксплуатацией сосудов, работающих под давлением, грузоподъёмного оборудования и перевозкой опасных грузов на ж/д транспорте. - Контролировать соблюдение правил охраны труда и техники безопасности при проведении монтажных и ремонтных работ. Организовывать контроль качества ремонта оборудования. - Работа с надзорными органами.
    • Сентябрь 2014 – декабрь 2016
    • 2 года и 4 месяца

    Мастер линейно-эксплуатационной службы

    ООО «Газпром трансгаз Уфа» Приютовское ЛПУ МГ, Приютово
    Транспортировка, хранение газа

    Обязанности:

    - Своевременное выполнение технического обслуживания и ремонта ЛЧ; - Поддержание в работоспособном состоянии вспомогательных сооружений, а также оборудования, механизмов и транспортных средств, применяемых при обслуживании и ремонте ЛЧ; - Контроль за качеством выполнения работ и участие в приемке газопроводов в эксплуатацию после строительства, реконструкции, капитального ремонта; - Подключение вновь построенных, реконструированных или отремонтированных участков к действующим газопроводам; - Ведение технической документации и отчетности; - Обеспечение готовности и проведение работ по локализации и ликвидации последствий аварий; - Хранение и пополнение неснижаемого и аварийного запаса труб, оборудования и материалов; - Координация деятельности сотрудников службы, направленных на рациональную организацию их деятельности; - Модернизация и реновация морально устаревшего и изношенного оборудования, путем внедрения: современного оборудования; современных средств диагностики; прогрессивных материалов; механизации производственных процессов на объектах; - Проведение и внедрение работ по изобретательству и рационализаторству (внедрено 5 рацпредложений в ООО «Газпром трансгаз Уфа»); - Ведение бухгалтерской отчетности в службе: составление актов списания МПЗ, приходных ордеров, форм ОС-3, ОС-6 и других документов в программе SAP R3; - Составление заявочной компании на материалы необходимые для проведения работ на объектах линейной части магистральных газопроводов: текущий и капитальный ремонты, реконструкция, ПЭН (техобслуживание) и ПЭН (прочие).

Обо мне

Профессиональные навыки:

SAP, AutoCAD, Компас, Компас-3D, Консультант плюс, Mathcad, Электронный документооборот, Работа в команде, Производственное планирование, Капитальный ремонт, Технический контроль производства, Пользователь ПК, Организаторские навыки, Руководство коллективом, Производственный контроль, Деловая переписка

Дополнительные сведения:

Знание ПК: Solidworks, SAP R/3, SAP, Microsoft Office, MathCAD, Documentum, Autodesk Inventor, Autocad, ССД Инфотех, Компас. Личные качества:ответственность, аккуратность, умение расставлять приоритеты в работе, коммуникабельность, деловая этика, исполнительность, умение работать в команде, умение организовывать работу, хорошая зрительная память, техническое мышление, пространственное воображение.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 19 ноября 2018Последнее место работы (4 мес.)Старший кладовщикМарт 2017 – июль 2017
Обновлено 9 сентября 2015Последнее место работы (10 мес.)МеханикЯнварь 2014 – ноябрь 2014
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Инженер