Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 39451758
Обновлено 24 октября 2017
no-avatar
Инженер отдела по эксплуатации трубопроводовБыл больше месяца назад
По договорённости
33 года (родился 30 октября 1990), не состоит в браке, детей нет
Губкинскийготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 1 месяц

    • Июнь 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 10 месяцев

    Мастер

    ООО РН-Пурнефтегаз, Губкинский
    Добыча нефти и газа

    Обязанности:

    Организация работы и обеспечение выполнения производственных заданий в соответствии с утвержденными планами в установленные сроки; организация и обеспечение безопасной и безаварийной эксплуатации газопроводов и оборудования внутрипромыслового сбора и транспорта газа; контроль за выполнением земляных, строительно-монтажных работ в охранной зоне газопроводов; осуществление планирования, учета и составление в установленные сроки отчеты о производственной деятельности. Организация надежной и бесперебойной работы газопроводов систем внутрипромыслового, межпромыслового транспорта газа от ДНС, УПСВ, ДКС, УКПГ до газоперерабатывающего комплекса и узлов подключения в ЕТС ОАО "Газпром", газопроводов систем газопотребления и газораспределения к котельным, ГПЭС и сторонним потребителям газа, в том числе: паспортизация газопроводов, организация наружного осмотра, облётов, объездов и обходов газопроводов, ревизия газопроводов и запорной арматуры, своевременный и качественный ремонт газопроводов, монтаж, демонтаж и консервация газопроводов, ликвидация последствий аварий, а так же замена аварийных участков, контроль и обслуживание СОД, организация и контроль по пропуску ОУ и ВИС по газопроводам; осуществление контроля за показаниями проходного давления в газопроводах и техническим состоянием узлов управления, осуществление контроля за соблюдением технических правил эксплуатации, проведение своевременного и качественного ремонта газопроводов по графику ППР, внедрение достижений науки и техники для решения задач по охране окружающей среды, проведение работ по ликвидации закупорок и аварий на газопроводах и сооружениях на них, безопасное выполнение работ с применением метанола для предотвращения или разрушения гидратных пробок в газопроводах, организация и проведение газоопасных работ, ведение эксплуатационно-технической документации участка, определение потребности в материально-технических средствах и оборудовании, необходимых для проведения планово-предупредительных ремонтов и техобслуживания газопроводов.
    • Август 2015 – июнь 2016
    • 11 месяцев

    Трубопроводчик линейный

    ООО РН-Пурнефтегаз, Губкинский
    Добыча нефти и газа

    Обязанности:

    Наружный осмотр, облёты, обходы газопроводов; ревизия газопроводов и арматуры; своевременный и качественный ремонт газопроводов; ликвидация последствий аварий; контроль и обслуживание средств очистки и диагностики; организация и проведение газоопасных работ с выдачей наряда-допуска; ведение эксплуатационно-технической и оперативной документации участка.
    • Март 2015 – апрель 2015
    • 2 месяца

    Машинист насосной станции по закачке рабочего агента в пласт

    ООО РН-Пурнефтегаз, Губкинский
    Добыча нефти и газа

    Обязанности:

    Обслуживание технологического оборудования кустовых насосных станций с количеством работающих агрегатов свыше 6 или с объемом закачки свыше 7,2 тыс.м3 / сутки. Обслуживание электроцентробежных погружных установок по закачке воды, водораспределительных устройств, установок по сбору и подготовке воды. Поддержание заданного режима закачки воды в пласт. Наблюдение за бесперебойной работой насосов и электродвигателей и принятие мер по ликвидации неполадок.
    • Май 2014 – июль 2014
    • 3 месяца

    Мастер СМР

    Сибтрубопроводстрой, Новосибирск
    Строительство объектов добычи нефти и газа

    Обязанности:

    Контроль исполнения задания по строительному участку. Ведение ежемесячного учета выполненных работ, заполнение журнала учета выполненных работ. Слежение за соблюдением технологической последовательности производства строительных работ, проверка их качества. Прием законченных работ, выдача наряда-допуска на выполнение работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Отличное знание ПК и орг. техники. Уверенный пользователь программных продуктов Microsoft Office, ABBYY Finereader и Adobe, Компас – 3D, Ois Pipe, БОСС-Референт и т.д.; - Подготовка презентационных материалов и докладов; - Опыт работы в профсоюзной организации. Личностная характеристика: Стрессоустойчивый, легко договариваюсь с коллегами, в своей работе всегда думаю о результате, ответственный, быстро и легко обучаем, умею работать в команде. Хорошо развиты организационные способности.

Дополнительные сведения:

- Уровень владения английским языком: базовый; - Водительские права категории В, стаж 8 лет; - Лучший молодой специалист 2016 года в ООО «РН-Пурнефтегаз»; - 1 место в отборочном этапе на смотре-конкурсе 2016 года в ООО «РН-Пурнефтегаз» «Лучший по профессии» (Трубопроводчик линейный); - Аттестованный специалист в области неразрушающего контроля (ВИК); - Сертификаты о прохождении обучения: «Работа с информацией», «Навыки коммуникации», в ООО «Школа Бизнеса Югра»; - Диплом о прохождении обучения «Школа мастеров» в ООО «РН-Пурнефтегаз»; - Участник кейс-чемпионатов ChangellengeCupVolga, Диплом HighQualityAward, Топ-5%. Хобби/интересы: Интеллектуальные игры, решение бизнес-кейсов, командные спортивные игры (футбол и волейбол), пейнтбол.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Ведущий инженер по комплектации оборудования автотранспортное управлениеИюнь 2016 – май 2018
Обновлено 30 июня 2022Последнее место работы (7 лет и 4 мес.)Главный инженерНоябрь 2008 – март 2016
Обновлено 17 октября 2018Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Начальник отдела эксплуатацииЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 5 декабря 2016Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Бухгалтер-ревизорМай 2015 – работает сейчас
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Эксплуатация зданий / Инженер по эксплуатации