Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 9105284
Обновлено 22 августа 2017
Превью фото соискателя
Инженер, менеджер, энергетикБыл больше месяца назад
60 000 ₽
36 лет (родился 26 августа 1987), не состоит в браке, детей нет
Новый Уренгойготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 10 месяцев

    • Март 2016 – июль 2016
    • 5 месяцев

    Производитель работ

    ООО "Газинформсервис", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Ведение организационно-распорядительных документов (постановления, решения, приказы, распоряжения), первичных документов КС-2 (акт о приемке выполненных работ), КС-3 (справка о стоимости выполненных работ и затратах), контроль по строительным нормам и правилам, выполнение технических условий на производстве и приемке строительно-монтажных и пусконаладочных работ, выполнение правила внутреннего трудового распорядка, нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты. Проведение ТО и ТР комплексов ИТСО на объектах филиала ООО "Газпром добыча Надым". Ведение проекта по установке видеонаблюдения в дошкольных учреждениях ООО "Газпром добыча Уренгой". Основные должностные обязанности: Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью участка. Обеспечение выполнения производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ. Обеспечение в получении технической документации на строительство объектов. Составление заявки на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивает их эффективное использование. Ведение учета выполненных работ, оформление технической документации. Участие в сдаче заказчикам законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по возводимым объектам. Оформление допуска на право производства работ в охранных зонах. Инструктаж рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ. Наблюдение за соблюдением норм переноски тяжестей, чистоты и порядка на рабочих местах, в проходах и на подъездных путях, правильным содержанием и эксплуатацией подкрановых путей, обеспечением рабочих мест знаками безопасности.
    • Апрель 2014 – январь 2016
    • 1 год и 10 месяцев

    Старший инженер по строительству мобильной сети доступа

    ПАО "ВымпелКом", Новый Уренгой

    Обязанности:

    • Ведение работ по строительству объектов мобильной сети доступа филиала в соответствии с политиками, бизнес-процессами, процедурами и нормативными документами РФ и Компании, в установленные сроки. • Участие в работах по сдаче построенных объектов мобильной сети в эксплуатацию. • Сопровождение и контроль работ Генподрядчика в части строительства объектов мобильной сети, участие в работах по подготовке дополнительных соглашений с Генеральным подрядчиком на работы, в части строительства объектов мобильной сети (в рамках договорных отношений). • Контроль качества и сроков выполнения работ Генеральным подрядчиком по строительству, а также его субподрядами. • Участие в проведении технического освидетельствования объектов строительства мобильной сети.
    • Июль 2013 – февраль 2014
    • 8 месяцев

    Инженер-энергетик

    ОАО "МегаФон", Новый Уренгой

    Обязанности:

    Техническое обслуживание энергетического и вспомогательного оборудования. Монтаж энергетического и вспомогательного оборудования. Взаимодействие с надзорными органами Проведение замеров электроэнергии. Учет и сопровождение договоров. Обеспечение бесперебойного, гарантийного электро снабжения Базовых Станций, поддержание работоспособности дизель генераторов. Ведение технической документации, сбор первичной ежемесячной документации. Заключение договоров на электроснабжение, учет документов в программе SAP. Организация эксплуатации и ремонта инженерных коммуникаций (эл.сети, тепловые сети), учет расхода энергоресурсов, энергосбережение, оформление и ведение тех.документации, тех.паспортов на ДГУ, взаимодействие со специализированными организациями по ремонту и установке ДГУ, с энергоснабжающими и сторонними организациями, выдача тех.условий на технологическое присоединение объектов, актов балансового разграничения эл.сетей, тепло-водоснабжения, обучение и аттестация персонала, вопросы снабжения и доставки материалов, зап.частей и др
    • Декабрь 2012 – май 2013
    • 6 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    Издательский дом "Альба Медиа", Уфа

    Обязанности:

    • продажи рекламных площадей журнала "Стройка", "ПроРемонт", и информационного портала ufa.stroyka.ru; • активный поиск новых клиентов; • прямые продажи, ведение деловой переписки; • холодные звонки; • участие в деловых мероприятиях, сопровождение продаж, документооборот. Ведение свыше 40 компаний в базе данных по обслуживанию в размещении рекламы и привлечение свыше 20 новых. Прохождение тренинга "Повышение активных продаж, работа с клиентами"
    • Июнь 2012 – октябрь 2012
    • 5 месяцев

    Электромонтажник

    ООО "Профи - строй", Уфа

    Обязанности:

    Полный перечень электромонтажных работ, включая сборку электрических щитов на объектах. Причина увольнения: сдача объекта в эксплуатацию.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Служба в рядах вооруженных сил РФ с 2010г. по 2011г. В отдельно дорожном комендантском батальоне (ОДКБ), в/ч 75993, младший сержант запаса. Прохождение тренинга: "Активные продажи", "Работа с трудными клиентами" руководитель тренинга: Ильдар Кильметов. Компьютерные навыки: "Слепой" набор на клавиатуре. Уверенная работа в Microsoft Office, Excel 2015.

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек. Прописан и проживаю в г. Новый Уренгой. Хобби: музыка, являюсь исполнителем собственных композиций.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 20 похожих резюме
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)ПрорабЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 сентября 2022
no-avatar
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 2 мес.)Инженер по электрооборудованиюЯнварь 2020 – работает сейчас
Обновлено 25 мая 2021Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Инженер-технолог по сварке, Главный сварщик, Начальник участкаОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 24 октября 2019Последнее место работы (8 мес.)Главный энергетикДекабрь 2012 – август 2013
Обновлено 28 сентября 2019Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Главный инженерИюнь 2016 – сентябрь 2018
Обновлено 17 января 2018Последнее место работы (4 года)Глава администрации МОДекабрь 2009 – декабрь 2013
Обновлено 20 ноября 2017
no-avatar
Инженерз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 5 мес.)Инженер по техническому надзору за техническим состоянием и эксплуатацией оборудования 2 категорииСентябрь 2008 – февраль 2013
Обновлено 12 сентября 2017
no-avatar
Инженер-электрикз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Инженер-проектировщикОктябрь 2014 – август 2017
Обновлено 29 апреля 2017Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Инженер лаборантАвгуст 2014 – октябрь 2015
Обновлено 13 апреля 2017Последнее место работы (4 года и 1 мес.)ОператорАвгуст 2011 – сентябрь 2015
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Инженер-энергетик