Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 38059210
Обновлено 19 мая 2022
no-avatar
ЭнергетикБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 09 октября 1979), cостоит в браке, есть дети
Самараготов к переезду: Москва, Чита  и ещё 1 городготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 9 месяцев

    • Апрель 2021 – работает сейчас
    • 3 года

    Инженер-энергетик

    АО "Средневолжское АГП", Самара
    Геодезия, картография

    Обязанности:

    Обеспечение подразделений организации энергоресурсами (тепловые сети, газ, водоснабжение и водоотведение, сжатый воздух, электроэнергия). Обеспечение технически правильной и безопасной эксплуатации индивидуальных тепловых пунктов и тепловых сетей, сетей водоснабжения и водоотведения, систем вентиляции и кондиционирования, электроустановок и сетей электроснабжения (допуск по электробезопасности 4 гр. до 1000В, пожарно-технический минимум, эксплуатация тепловых энергоустановок). Контроль за расходом энергоресурсов, снятие показаний приборов учета, своевременное проведение поверки приборов учета, составление отчетности, проведение мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду, контактирование с ресурсоснабжающими организациями, заключение договоров на поставку энергоресурсов, контактирование с надзорными органами. Составление заявок на материалы. Контроль за работой подрядных организаций. Организация и проведение работ по подготовке к зиме. Составление и ведение необходимой технической документации (паспорта тепловых сетей и тепловых пунктов, журналы учета работ по нарядам и распоряжениям, журналы проведения инструктажей, журнал обхода тепловых сетей, журнал проведения противоаварийных и противопожарных тренировок, производственные инструкции, программы и т. д.)
    • Июль 2017 – апрель 2021
    • 3 года и 10 месяцев

    Ведущий инженер-энергетик

    Самарское областное управление инкассации - филиал Российского объединения инкассации "РОСИНКАС" Центрального банка РФ, Самара

    Обязанности:

    Обеспечение подразделений организации энергоресурсами (тепловые сети, газ, водоснабжение и водоотведение, электроэнергия). Обеспечение эксплуатации сосудов под давлением, трубопроводов пара и горячей воды, ГРП и газораспределительной системы, котельных установок, дизельных электростанций, сетей водоснабжения и водоотведения, сетей электроснабжения (Аттестация А1, Б7.1, Г2.1, допуск по электробезопасности 4 гр. до 1000В). Контроль за расходом энергоресурсов, снятие показаний приборов учета, составление отчетности, проведение мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду, контактирование с ресурсоснабжающими организациями. Составление заявок на материалы. Контроль за работой подрядных организаций. Организация и проведение работ по подготовке к зиме. Составление и ведение необходимой технической документации (паспорта тепловых сетей и тепловых пунктов, журналы учета работ по нарядам и распоряжениям, журналы проведения инструктажей, журнал обхода тепловых сетей, журнал проведения противоаварийных и противопожарных тренировок, производственные инструкции, программы и т. д.) Оформление сезонного разрешения на пуск газа в котельные. В зоне ответственности 7 котельных (Самара-2шт., Сызрань-1шт., Тольятти-1шт., Кинель-1шт., Кинель-Черкассы-1шт., Чапаевск-1шт.). Совмещаю обязанности начальника котельной.

    Достижения:

    Благодарность
    • Ноябрь 2013 – июль 2017
    • 3 года и 9 месяцев

    Инженер-теплотехник

    ЗАО "Самарский гипсовый комбинат", Самара

    Обязанности:

    Обеспечение комбината энергоресурсами (пар, тепловые сети, газ, водоснабжение и водоотведение). Обеспечение эксплуатации сосудов под давлением, трубопроводов пара и горячей воды, ГРП и газораспределительной системы (допуски по газу, сосудам под давлением). Контроль за расходом энергоресурсов, снятие показаний приборов учета, составление отчетности, проведение мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду, контактирование с ресурсоснабжающими организациями. Составление заявок на материалы. Контроль за работой подрядных организаций на территории комбината. Организация и проведение ремонтных работ силами энергоцеха предприятия (в подчинении 5 слесарей-сантехников и газоэлектросварщик). Обслуживание и контроль работы системы водоподготовки, замена насыпного фильтрующего материала. Составление и ведение необходимой технической документации (паспорта тепловых сетей и тепловых пунктов, журналы учета работ по нарядам и распоряжениям, журналы проведения инструктажей, журнал обхода тепловых сетей, журнал проведения противоаварийных и противопожарных тренировок, производственные инструкции, программы и т. д.)

    Достижения:

    Почетная грамота
    • Июль 2013 – ноябрь 2013
    • 5 месяцев

    Инженер ПТО

    ОАО РЭУ "Самарский", Самара

    Обязанности:

    Составление планов текущего и капитального ремонтов тепловых сетей и оборудования котельных, составление и ведение технических паспортов, распределение материалов по производственным участкам, списание материалов.
    • Апрель 2013 – июнь 2013
    • 3 месяца

    Инженер ПТО

    ОАО РЖДстрой СМТ№9

    Обязанности:

    Ведение исполнительной документации на строительном объекте, подписание документов в технадзоре и сдача в службу заказчика.
    • Сентябрь 2012 – март 2013
    • 7 месяцев

    Заместитель технического директора

    МП г.о. Самара "Инженерная служба", Самара

    Обязанности:

    Строительство, эксплуатация и ремонт тепловых сетей. Осуществление технического контроля за качеством выполняемых работ по капитальному ремонту согласно проектной документации, требованиям строительных норм, правил и стандартов. Входной контроль рабочей документации, строительных конструкций, изделий и материалов. Контроль ведения документации на строительном объекте, приём исполнительной документации. Работа с подрядными организациями: контроль за объёмом и качеством выполняемых работ; приём скрытых работ; проверка соответствия выполненных работ; проверка сметной документации. Организация работы с персоналом, проверка знаний, проведение противоаварийных тренировок, составление графиков обхода тепловых сетей, контроль ведения журналов.
    • Май 2010 – август 2012
    • 2 года и 4 месяца

    Инженер отдела технического надзора

    ЗАО "Предприятие тепловых сетей", Самара

    Обязанности:

    Осуществление технического контроля за качеством выполняемых работ по капитальному ремонту согласно проектной документации, требованиям строительных норм, правил и стандартов. Входной контроль рабочей документации, строительных конструкций, изделий и материалов. Контроль ведения документации на строительном объекте, приём исполнительной документации. Работа с подрядными организациями: контроль за объёмом и качеством выполняемых работ; приём скрытых работ; проверка соответствия выполненных работ, проверка сметной документации. Оформление и комплектация документов для получения разрешения на производство работ, сдача пакета документов, получение ордера, составление ППР и схем ОДД.
    • Декабрь 2001 – май 2010
    • 8 лет и 6 месяцев

    Машинист паровых турбин

    Безымянская ТЭЦ, Самара

    Обязанности:

    Пуск, останов, эксплуатация тепло-механического оборудования (турбины, бойлера, насосное оборудование, трубопроводы пара и горячей воды, сосуды работающие под давлением).
    • Июль 1999 – ноябрь 1999
    • 5 месяцев

    Слесарь-сантехник

    Самарский сталелитейный завод, Самара

    Обязанности:

    Обслуживание, ремонт и эксплуатация систем водоснабжения, канализации и тепловых сетей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерная грамотность на уровне уверенного пользователя, владение графическими редакторами Компас, Автокад, Bricscad, 1С. Дисциплинированность, ответственность, целеустремленность, обучаемость.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 125 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Главный энергетикИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Заместитель главного энергетикаМай 2022 – работает сейчас
Обновлено в 11:42Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Заместитель начальника управления инфраструктурного обеспечения, Главный энергетик-начальник отделаФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Главный энергетикИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Инженер-энергетикФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Энергетик цехаДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 17 февраля
no-avatar
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 9 мес.)Главный энергетикИюль 2015 – работает сейчас
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (16 лет)ЭлектромеханикАпрель 2008 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (12 лет и 5 мес.)Инженер 1 категории СИЗПИНоябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (21 год)Старший электромеханик.автоматика и телемеханика. Начальник группы тяговых подстанций 110/10/3.3Апрель 2003 – работает сейчас
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Электроснабжение / Энергетик

Смотрите также резюме