Новый Уренгой
Ваш город Новый Уренгой?
Резюме № 34948831
Обновлено 29 июня 2021
Превью фото соискателя
Директор обособленного подразделенияБыл больше месяца назад
По договорённости
54 года (родился 31 июля 1969), cостоит в браке, есть дети
Новый Уренгойготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 8 месяцев

    • Декабрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 4 месяца

    Руководитель проекта

    УТТиСТ-Бурсервис
    УТТиСТ-Бурсервис от Ямала и Якутии до Астрахани проводят комплексные работы с использованием технологического транспорта, обустраивают месторождения, отсыпаем площадки, строят дороги, осуществляют полный комплекс работ по вышкостроению.

    Обязанности:

    1. Подготовка строительного производства на участке строительства: — Организация входного контроля проектной документации объектов капитального строительства — Оформление разрешений и допусков, необходимых для производства строительных работ на участке строительства — Планирование и контроль выполнения подготовки и оборудования участка строительства — Планирование строительного производства на участке строительства в соответствии с требованиями охраны труда, пожарной безопасности и охраны окружающей среды — Контроль проведения на участке строительства мероприятий по инструктажу и соблюдению работниками требований охраны труда, пожарной безопасности и охраны окружающей среды — Планирование и контроль подготовки производственных территорий, участков работ и рабочих мест для проведения специальной оценки условий труда 2. Материально-техническое обеспечение строительного производства на участке строительства: — Определение потребности строительного производства на участке строительства в материально-технических ресурсах — Сводное планирование поставки и контроль распределения, хранения и расходования материально-технических ресурсов на участке строительства (объектах капитального строительства и отдельных участках производства работ) — Определение перечня строительной техники, машин и механизмов, требуемых для осуществления строительного производства — Сводное планирование поставки, эксплуатации, обслуживания и ремонта строительной техники, машин и механизмов на участке строительства (объектах капитального строительства и отдельных участках производства работ) — Определение потребности строительного производства в ресурсах, поставляемых через внешние инженерные сети (вода, электроэнергия, тепло) — Сводное планирование поставки и контроль распределения и расходования ресурсов, поставляемых через внешние инженерные сети на участок строительства (объект капитального строительства и отдельные участки производства работ) — Входной контроль качества и объемов (количества) поставляемых материально-технических ресурсов, строительной техники, машин и механизмов, ресурсов, поставляемых через внешние инженерные сети — Контроль расходования средств на материально-техническое обеспечение строительного производства 3. Оперативное управление строительным производством на участке строительства: 4. Приемка и контроль качества результатов выполненных видов и этапов строительных работ на участке строительства: 5. Сдача заказчику результатов строительных работ: 6. Внедрение системы менеджмента качества на участке строительства: 7. Разработка мероприятий по повышению эффективности производственно-хозяйственной деятельности на участке строительства: 8. Руководство работниками участка строительства:
    • Июль 2011 – ноябрь 2018
    • 7 лет и 5 месяцев

    Генеральный директор

    ООО «СТРОЙГАРАНТ», Новый Уренгой

    Обязанности:

    Составление стратегических и текущих планов работ, для обеспечения оптимального использование возможностей компании, включая управление имеющимися ресурсами, для извлечения максимальной прибыли компании. Руководство финансово-хозяйственной деятельностью, расширение хозяйственных связей, учёт хозяйственных операций, расчёты с дебиторами и кредиторами, контроль за соблюдением расходов сметы организации и исполнением бюджета. Заключение финансовых и хозяйственных договоров с поставщиками, подрядчиками.
    • Май 2008 – январь 2010
    • 1 год и 9 месяцев

    Руководителем Агентства

    ООО «Росгосстрах-Урал» по г.Нижневартовск
    • Май 2002 – май 2008
    • 6 лет и 1 месяц

    Директора филиала

    ООО «Росгосстрах-Урал» по г. Новый Уренгой
    • Март 1997 – апрель 2002
    • 5 лет и 2 месяца

    Директор филиала

    САО «Росгосстрах-Тюмень» по г. Новый Уренгой

Обо мне

Профессиональные навыки:

: Составление стратегических и текущих планов работ, для обеспечения оптимального использование возможностей компании, включая управление имеющимися ресурсами, для извлечения максимальной прибыли компании. Руководство финансово-хозяйственной деятельностью, расширение хозяйственных связей, учет хозяйственных операций, расчеты с дебиторами и кредиторами, контроль за соблюдением расходов сметы организации и исполнением бюджета. Заключение финансовых и хозяйственных договоров с поставщиками.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 27 августа 2022Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Руководитель проектовАвгуст 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 марта 2021Последнее место работы (3 года и 12 мес.)Специалист по развитию действующих корпоративных клиентовАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 17 июня 2020Последнее место работы (13 лет и 4 мес.)Директор, Директор филиалаДекабрь 2010 – работает сейчас
Работа в Новом Уренгое / Резюме / Продажи / Оборудование / Директор

Смотрите также резюме